Подскажите фарму для тренировок мне!

Прохожий
Saldoni
Первое сообщение
Москва
19 дней назад
Пол года уже в зал хожу, нравится! Но... Не идет масса, да и от груди больше 100 не тяну. Вешу 75 кило, рост 184 см. Хочу набрать кил 5-7 именно мышечной массы. Что за фарму посоветуете, только чтобы без побочек. Цена любая.
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
Москва
19 дней назад
Знакомая ситуация, сам в свое время через такое проходил. Скорее всего у вас ускоренный метаболизм, как у меня, так что таким людям очень и очень трудно набрать массу. Вначале я тщательно подошел к вопросу рациона питания - это очень важно, это основа. Без этого никакая фарма не даст нужного результата.
Что касается фармы, то я могу рекомендовать oksandrolon https://topsteroid.pro/228-oksandrolon.html Побочные эффекты от него минимальны, а результат от него весьма хороший. И фишка в том, что после окончания курса не будет серьезной потери массы, не более 10-15%. К тому же идет прирост сухой мышечной массы, а не так как метан всем известный, просто задерживает воду в организме. Из преимуществ oksandrolon отмечу:
*не угнетает собственный тестостерон;
*не грузит печень;
*повышает уровень креатина (увеличится выносливость)
*практически отсутствуют побочки!
На автарку не смотри, что там старый дед, это просто картинка, мне 27, так что знаю о чем говорю. В зал хожу уже более двух лет, на этом препарате хорошо поднял массу, силовые. Курсю его раз в год и мне этого вполне достаточно.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.