Стоит ли ставить пороги на чери амулет?

Ученик
Disharmony
939 дней назад
Стоит ли ставить пороги на чери амулет? Уменя была без порогов( протерлись немного(
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
329 дней назад
Не знаю правда это или нет, но как мне сказали, на всех амулетах на порогах стоят пластиковые накладки, а у меня нет(может бывший хозяин снял).Так вот и вопрос, скажите, действительно ли на всех амулетах стоят пластиковые накладки, если да, то как они крепятся, и какую функцию выполняют, и стоит ли мне вообще их ставить, т.к. пороги будут перекрашиваться.
Ученик
Вадим Остаповець
1023 дня назад
У меня стоят пластиковые накладки стоковые, как крепятся не знаю, но если какой то бок слегка отходит, то на место возвращаю ударом ноги )))
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
556 дней назад
Стоит! Если в поле Чери не установлены крепления для порогов, то стоит установить и ставить порог. Так намного удобнее и чище будет. Порог легче очистить, чем салон.
Ученик
Ромас
Изюм
779 дней назад
Конечно же стоит, Вы же не хотите грязь по салону отскребывать. Вот только нормальные крепления установите, чтобы порожек был четко на своем месте и не ерзал.
Новенький
Vladislav5
804 дня назад
У меня стоят пороги. Салон от грязи они совсем не защищают. Это как частичка визуального тюнинга, и не более.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
152 дня назад
Пороги носят чисто декоративный характер.
Ну и дырки прикрывают v
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Ученик
lyuminarus
Донецк
765 дней назад
Не советую устанавливать пороги так как во первых для крепления в большинстве моделей предусмотрены саморезы, любое отверстие не предусмотренное конструкцией приводит к нарушению целостности кузова. Во вторых скопление постоянной влаги приведет к более быстрой коррозии. Лучше лишний раз вымыть салон, чем через несколько лет переваривать пороги.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.