Подарок для тещи

Новенький
slava123
Первое сообщение
6 часов назад
Теще будет 55, что подарить на юбилей. Уже замучился гадать
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Rike
Первое сообщение
257 дней назад
Подарки - это вообще проблема вечно. Зато выбирать интересно
Новенький
Kirillov
Первое сообщение
Белгород
15 дней назад
Может быть какое то вкусное и хорошее блюдо приготовить? Порадовать тещу. Например почитать [только для пользователей сайта] и сделать это. А если теще не понравится, то вполне можно будет и себе оставить.
Новенький
ТильУ
Первое сообщение
Всеволожск
215 дней назад
У меня теща золотая. Может потому что живем не близко и видимся не слишком часто. На деньрождения съездить вовремя не смогли, так через https://expressbuket.com/ заказали ей букет красивый,в корзине розы,еще какие-то цветы,красиво оформлено все, и доставку оформили. Она очень довольна была, говорит,привезли прямо с утра,цветы красивые,свежие, стояли долго.Ну а подарок мы уже потом позже отвезли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 00:37)
Новенький
Guru
Первое сообщение
189 дней назад
Можно подарить качественную ткань для пошива одежды, я заказывал на сайте https://megatex.biz.ua/
у них довольно демократичные цены
Прохожий
luzkova
Первое сообщение
Броницкая Гута
126 дней назад
Подарите ей качественный уход для волос. Закажите японский шампунь для волос из первых рук в интернет магазине [только для пользователей сайта] . Теща Ваша будет в восторге, продукция натуральная, любые волосы преображает на все 100 %, только узнайте у жены какой тип волос у ее мамы.
Новенький
Kropperchoper
Первое сообщение
Днепропетровск
142 дня назад
Подарите ей что-то запоминающееся. Например люстру.
Новенький
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
5 дней назад
Подарите ей что-то запоминающееся. Например путешествие)
Прохожий
sanechek8
Первое сообщение
Запорожье
111 дней назад
Путевка в теплую страну)
Прохожий
maks697
Первое сообщение
Великий Березный
90 дней назад
что ей нравиться вот то и подари
Прохожий
vtyu5581
Первое сообщение
Аулы
68 дней назад
Я своей на 50 лет дарил кофеварку капсульную. Заказывал в интернет-магазине [только для пользователей сайта] . Она давно такую хотела, теперь довольна, говорит что я лучший зять rofl
Новенький
Anton25
Первое сообщение
Белгород
32 дня назад
Подарите ей что-то запоминающееся. Например путешествие)
Новенький
pandalesnaa
Первое сообщение
Каменное
6 дней назад
На счет путешествия - отличная идея, между прочим. Если финансы позволяют, то можно выбрать недорогой тур в Египет вот такой [только для пользователей сайта] на недельку для мамы. Я вот своей маме пообещала путевку подарить на юбилей, правда, мы заранее с ней обговорили этот презент.

Прохожий
Orlik53
Первое сообщение
7 дней назад
Я своей бытовую технику дарю. Она всегда довольна подарком.
Новенький
Vitta
Первое сообщение
10 дней назад
А я согласна на счет путешествия. Уверена, ей понравится. Впечатлений будет на всю жизнь. И тур можно не дорогой подобрать. ну или еще проще - найти источник дополнительного дохода. Вот такой, например: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-rub/
Новенький
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
5 дней назад
Kropperchoper:

Подарите ей что-то запоминающееся. Например люстру.

кстати, да. соглашусь. неплохой вариант
но если брать люстру, то хорошую, добротную. мы тут https://svetozon.ru/catalog/lyustry/ как раз недавно заказали своей тёще крутую люстру, которая смотрится просто шикарно в интерьере
да и выполнена качественно!
Новенький
Nazima
Первое сообщение
Харьков
9 дней назад
Мой муж сделал тёще ремонт в ванной, установил её мечту - душевую кабину. И напичкал всеми возможными аксессуарами и приспособлениями. В этом я немного ему помогла, заказала все крутые штуки здесь [только для пользователей сайта] , а ещё мама у меня массажист, работает дома, так что купили ей кучу одноразовых простыней. А то жалуется, что они заканчиваются в самый неподходящий момент) Мама довольна, а мы соединили полезное с приятным)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.