Хочу купить чери амулет с пробего есть ли смысл?

Начинающий водитель
Souhait
932 дня назад
Хочу купить чери амулет с пробего есть ли смысл?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
322 дня назад
моему Амулету тоже недавно исполнился год. на одометре 33000км.
пока даже не задумывался о замене его, но если это произойдет.....
следующая машина будет кроссовер Чери.
Начинающий водитель
Петрович
Форумчанин
945 дней назад
Моя история вот такая: Купил с множеством детских болячек (свист ремня грм, стук защиты о двигатель, уставшие амортизаторы задней двери), но быстро их устранил и недорого. Потом накрылась проводка в двери, какой то умник на заводе скрепил 2 жгута проводов стяжкой (в месте между дверью и кузовом), и этот жгут просто переломил провода. Но вот чтобы поменять жгут мне пришлось сначала разобрать дверь и потом собрать только для того чтобы узнать номер этого жгута! Т.к. в каталоге их было аж 5 номеров с описанием кабель передней двери, отличались лишь буквами в самом конце номера. Офф.дилер сразу скажу был изначально не вариант, т.к. банкротиться. На горячей линии чери 8 800 555 9998 мне сказали что это ЗАКРЫТАЯ ИНФОМАЦИЯ о номерах зап.частей, мол заказывайте по описанию. И такая фигня не только с этим проводом, но даже с банальным бампером я в тупике - их тоже 5 вариантов с разными буковками, придется сначала все снять, найти номер, потом временно обратно поставить и пр. В общем с эксплуатацией и ремонтов задолбаешся, если конечно не у офф.дилера обслуживаться. Итог: НЕ СОВЕТУЮ, лучше уж автоваз, у них хоть проблем с зап.частями нет, в любом магазине и просто по описанию сразу же можно купить, а тут только для заказа намучаешься.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
419 дней назад
Я считаю что смысла нету, это Китай, цена / качество! Кто знает как хозяин смотрел за автомобилем?! Больше 50% владельце небрежно относятся вообще к автомобилям!
Прохожий
Daron123
925 дней назад
Если так хочеш тогда лучше не стоит.Это китай кто его знает что будет через пару тис. пробега.Не советую.
Новенький
оля
Пролетарский
919 дней назад
Я тоже думаю, что нет смысла покупать чери амулет с пробегом. Я бы точно не стала связываться. Ну если, конечно, не попадется МЕГА выгодное предложение. Тогда еще можно немного подумать.
Новенький
Sergey9
Первое сообщение
Москва
22 дня назад
У меня товарищ покупал с пробегом, пробег не очень большой, но уже давненько у него в обороте и пока никаких жалоб. Может попал на выгодное предложение, но с технической стороны не жалуется, пока ничего не ломалось)
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
17 дней назад
Spit37:
Я считаю что смысла нету, это Китай, цена / качество! Кто знает как хозяин смотрел за автомобилем?! Больше 50% владельце небрежно относятся вообще к автомобилям!
Это уж точно, да и вообще, верно подмечено, мало ли как прежний хозяин следил за автомобилем, лучше брать новым или не брать вообще.
Прохожий
alberto
Донской
773 дня назад
Да б/у автомобиль это далеко не новый, но даже среди амулетов с пробегом если потратить немного времени и денег на диагностику можно найти хорошее авто.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.