Брюки

Ученик
demko12
Первое сообщение
21 день назад
Любимая попросила приобрести ей новые брюки. Я долго выбирал, и остановился на этой модели https://www.tsum.ru/catalog/bryuki-2502/odnotonnye_bryuki_skinni-5208184-color-krasnyy.html . Как считаете, достойный выбор? Или, может, что-нибудь ещё стоит поискать?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Newbika
Первое сообщение
Киев
26 дней назад
Мне вообще не нравятся, как- то не в моем стиле. Сейчас популярно шить на заказ вещи, я себе уже шила, платье и блузку с юбкой. Брюки пока нет.
Прохожий
Cammi
Первое сообщение
Одесса
34 дня назад
Newbika:

Мне вообще не нравятся, как- то не в моем стиле. Сейчас популярно шить на заказ вещи, я себе уже шила, платье и блузку с юбкой. Брюки пока нет.

А какое платье вам пошили? Я сейчас в основном всю одежду себе и ребенку шью сама.
Новенький
meggan
Первое сообщение
26 дней назад
Я тоже занимаюсь шитьем одежды очень давно. Начинала еще из изучения в университете, потом шила разные модели по журналу Бурда, а теперь сама дизайнер и швея. Моя семья носит только ту одежду, которую сшила я сама. В этом году пришлось сменить старенькую швейную машину на новую и современную модель из [только для пользователей сайта] . Теперь у меня компьютеризированная машинка, которая выполняет 456 видов операций любой сложности. Короче говоря это чуда, а не машинка, моя помощница.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.