В отпуск!

Новенький
Heremic
Первое сообщение
119 дней назад
Добрый день всем. Друзья, решили в этом году с детворой съездить на азовское море. Кто и что можете нам порекомендовать в этом направлении для отдыха.
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Mendes
Первое сообщение
22 дня назад
Мы недавно приехали с Генгорки https://www.azov.zp.ua/genichesk/, до моря 20 метров. Море мелкое для деток отлично-не нужно бегать следом, а наша постоянно в воде. Только там где мы были уже всё занято. Но вариантов с жильем масса.
Новенький
Felisia
Первое сообщение
105 дней назад
Азовское море идеально для деток - мелкое, теплое, песчаные пляжи. Но мне не нравится, что оно очень мутное. На мой взгляд, лучше в Турцию съездить. Там и недорого - курс турецкой лиры заметно упал относительно доллара: [только для пользователей сайта]
Новенький
Kropperchoper
Первое сообщение
Днепропетровск
116 дней назад
А мне в Одессе на море отдых по душе dance
Новенький
levitskiy
Первое сообщение
3 дня назад
Круче, чем отдых заграницей - нет ничего! Очень рекомендую побывать в Турции. Если будете искать тур, то обязательно заходите [только для пользователей сайта] Наканикулы - там самые выгодные туры на море.
Прохожий
Avotij
Первое сообщение
112 дней назад
Согласен!
Новенький
Dranzogans
Первое сообщение
83 дня назад
Турция тоже мне нравится
Прохожий
sanechek8
Первое сообщение
Запорожье
84 дня назад
А мне в Одессе нравится. Тоже есть, на что посмотреть, сфотографировать. Каждый отпуск ездим туда, привозим кучу впечатлений и фотографий. Я снимки распечатываю в круглосуточной типографии [только для пользователей сайта] в центре Киева по доступным ценам за отличное качество. Мне нравится прочная основа фото и их сочные цвета.
Прохожий
kvadrant
Первое сообщение
62 дня назад
Мне не равится на Азовском море( Добираться тяжело и грязно
Новенький
Beatrice
Первое сообщение
73 дня назад
kvadrant:

Мне не равится на Азовском море( Добираться тяжело и грязно

Это где вы живете, что на Азовское море сложно добираться?
Прохожий
Mersik
Первое сообщение
Киев
71 день назад
Очень хорошо в Бердянске, поедьте не пожалеете.
Новенький
Anton25
Первое сообщение
Белгород
5 дней назад
А мне в Одессе на море отдых по душе dance
Новенький
Avesta
Первое сообщение
59 дней назад
Тоже в Одессе понравилось
Новенький
Горрозлоб
Первое сообщение
18 дней назад
Тысячу лет там не был
Прохожий
Bric
Первое сообщение
Большое Пикино
2 дня назад
Heremic:

Добрый день всем. Друзья, решили в этом году с детворой съездить на море. Кто и что можете нам порекомендовать в этом направлении для отдыха.
С детьми хорошо на Грецком море, остров Крит, рекомендую поехать в Гувесе, там красивый пляж и есть удобная и не дорогая аренда авто rent-a-car-crete.ru/arenda-avto-guves.php думаю с детьми автомобиль обязательный, + детские авто кресла бесплатные! Да и не забудьте взять с собою лекарства, вдруг какая аллергия или акклиматизация

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 11:36)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.