Подарки к 8 марта

Прохожий
Valik
Первое сообщение
Киев
102 дня назад
Какие подарки к 8 марта вы готовите?
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
luzkova
Первое сообщение
Броницкая Гута
159 дней назад
я сама жду подарки))) готовила на 23)))
Прохожий
KSYSHAV
Первое сообщение
Белая Церковь
179 дней назад
В этом году дарил жене новые очки, ну как дарил, она выбрала, заказала, а я оплатил. Дочке линзы Парагон купили,а то у нее тоже зрение плохое, а очки отказалась носить, так нам в офтальмологии [только для пользователей сайта] нам сказали что в таком случаи, эти линзы единственный вариант.
Так что получились такие практичные подарки в этом году.
Новенький
Potoras
Первое сообщение
Вольногорск
172 дня назад
я жене цветы подарил и цепочку золотую
Ученик
Mendes
Первое сообщение
18 дней назад
мы в качестве корпоративных подарков решили заказать здесь https://es.com.ua/sumki/sumki-rjukzaki работникам фирмы классные и удобные рюкзаки с нанесённым на них логотипом нашей фирмы. Такие рюкзаки смотрятся действительно круто. Все ребята без исключения остались довольны такими вот корпоративными подарками, к тому же, они нам обошлись сравнительно недорого.
Ученик
slava123
Первое сообщение
1 день назад
Я своей жене подарил абонимент на посещение массажного салона. Очень довольна осталась
Новенький
Nazima
Первое сообщение
Харьков
2 дня назад
Мне муж швейную машиночку подарил, вот такую [только для пользователей сайта] . Я так давно о ней мечтала) И вот уже 3 месяца, как я осваиваю все её функции, уже дочке платье на выпускной в дет. саде, пошила) Буду прокачивать свои навыки дальше, хочу мужу пальто на осень пошить) Будет у меня самый стильный!
Ученик
slava123
Первое сообщение
1 день назад
Кстати, хорошая машинка. Жена второй год пользуется
Новенький
levitskiy
Первое сообщение
63 дня назад
Я своей супруге обычно дарю деньги, а в этот раз решил косметику купить, выбрал с помощью работницы магазина Космохит крем для лица вот тут [только для пользователей сайта] Жена была очень довольна, крем-то не самый дешевый, выбрал качественный и нормальный.
Прохожий
Irinka
Первое сообщение
Одесса
78 дней назад
Мне муж просто дал денег на отбеливание зубов (это была моя мечта) в стоматологии White&White [только для пользователей сайта] , такой замечательный получился подарок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 22:36)
Новенький
pandalesnaa
Первое сообщение
Каменное
39 дней назад
Мне обычно дарят косметику или цветы со сладостями.
Новенький
ulalu
Первое сообщение
Багерово
1 день назад
Мне как-то шикарный презент супруг сделал - купил мне тур на море. Нашел на сайте [только для пользователей сайта] горящие путевки в Мармарис с условиями "все включено" и заказал в тайне от меня. Было так приятно и неожиданно. Люблю такие подарки.
Новенький
nicole
Первое сообщение
9 дней назад
Мне муж подарил квадрокоптер https://micromodels.ru/c/kvadrokoptery/ но это не было сюрпризом, я сама попросила его, мне для работы нужен был:) Занимаюсь фото и видео съемкой свадеб, так что это очень нужная вещь, как говорится иду в ногу со временем:)
Новенький
Vova26
Первое сообщение
Белая Церковь
2 дня назад
я жене цветы подарил и цепочку золотую
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.