Народ, а где в можно купить батут в Украине?

купить батут в Украине
Новенький
ZverSky
Первое сообщение
Москва
13 дней назад
Собственно хочу купить батут в Украине, в идеале интернет-магазины с доставкой интересуют. Но если подскажите обычные магазины по Киеву, то также актуально. Заранее спасибо, мужики.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
20 дней назад
Пошерстите поиск, вряд ли кто-то быстро откликнется по данному вопросу. Я могу поиск пошерстить, если нужно все равно сейчас в поезде еду и заняться особо нечем.
Новенький
ZverSky
Первое сообщение
Москва
13 дней назад
Та не, спасибо, я и сам могу поискать, не тратьте время. Мне не сильно к спеху, так что кто-то обязательно подскажет. На крайняк уже на месте родственники сориентируют.
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
20 дней назад
Так, смотрите, я уже подкован в этом вопросе немного, так что могу посоветовать и магазин есть хороший, где я сам не так давно брал батут. Самые дешевые не берите, они рассчитаны на маленькую нагрузку. Берите метра на 4 диаметром и вес по максимальному показателю чтобы выдерживал. Например, такой вариант http://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-4-m/batut-berg-elite-green-430-sm.html Сетку и лестницу в обязательно порядке покупайте в комплекте для удобства и безопасности. Там доставка бесплатная, так что выгодно. Есть и видео по батутам сразу.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.