Сочи

Ученик
slava123
Первое сообщение
17 дней назад
Планирую отдохнуть в Сочи. заранее хочу забронировать номер. Подскажите хороший отель
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Enter
Первое сообщение
133 дня назад
А мы в Анапу наверное поедим своим ходом. А планы были в Египет слетать, но веснной рубль просел [только для пользователей сайта]
Ученик
slava123
Первое сообщение
17 дней назад
А не боитесь своим хоодом?
Новенький
levitskiy
Первое сообщение
90 дней назад
Лучше в Египет или Турцию - там круто и не дорого сейчас!
Новенький
pandalesnaa
Первое сообщение
Каменное
66 дней назад
Согласна, мне тоже больше нравится отдыхать на заграничных курортах, чем на отечественных. Кстати, горящие тура в Египет сейчас упали в цене, посмотрите на сайте [только для пользователей сайта] Я уже выбрала подходящий отель на этом сайте и забронировала места для всей семьи.
Прохожий
Lika
Первое сообщение
6 дней назад
slava123:
А не боитесь своим хоодом?
А чего бояться, мы всегда так путешествуем.
Прохожий
Maxx
Первое сообщение
1 день назад
Согласен, тем более что своим ходом путешествовать даже интересней, так как можно увидеть намного больше.
Новенький
sanchez
Первое сообщение
5 дней назад
slava123:
Планирую отдохнуть в Сочи. заранее хочу забронировать номер. Подскажите хороший отель
Советую вот здесь http://lazarevka.ru/gostinitsy/ отели в Лазаревском посмотреть, тут можно найти весьма неплохие варианты. Я уже не раз находил там хорошие гостиницы, недалеко от моря, при этом за адекватные деньги. Особенно если не на пике сезона, можно даже повыбирать, какой вариант покажется наиболее комфортным именно для вас. Так что смотрите, выбирайте, думаю обязательно найдете что-то подходящее.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.