двигатель на чери амулет 1.6

Ученик
Corsar
933 дня назад
У кого чери амулет двигатель 1.6 как он вам? Какие недостатки
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Regina
941 день назад
Мощности мало! Чтобы двигатель был 2-х литровым, хотя бы. Для езды по городу этого хватает, но не для проселочных дорог.
Новенький
777pvls
1008 дней назад
Масло не ест совсем. Реально двигатель рассчитан на 350-400 тысяч беспроблемной эксплуатации, главное вовремя обслуживать. Относительно вопроса о нехватки мощности ну тут надо понимать, что машина не создавалась для активного драйва, а для простого передвижения из пункта А в пункт Б он подходит идеально.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1012 дней назад
В гонках эта машина не участвует и не создавалась для этого,есть много других китайских авто,которые могут утереть нос и европейским и японским,но по цене они на несколько порядков выше,а эта машина для безопастного передвижения ,как оптимальный вариант по цене,да и по комфортности.
Автолюбитель
Ser Stalk
Форумчанин
813 дней назад
Пока новый претензий не имею, масло меняю вовремя, не довожу до до предельных температур, мотор экономный и считаю, что мощности в полне хватает! Любителям гонок этот мотор не подойдет, разве что чип тюнинг замутить! Жаль что он не милионник!
Прохожий
vladg
876 дней назад
неплохой двигатель, бюджетный всё-таки
Новенький
denis1625
874 дня назад
У меня движок 1.6 все отлично я не гонщик поэтому мне хватает с головой для такой машины больше не нужно, недостатков я лично не наблюдаю мне все нравится.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
18 дней назад
В принципе никаких недостатков замечено не было, при таком объёме двигателя машина отлично себя ведёт, я бы даже сказал экономно.
Новенький
cahek85
Севастополь
831 день назад
Движок древний,но неубиваемый, двухклапанный, с гидрокомпенсаторами,примерно90 года от ескорта,клапана гнет при обрыве ремня(не всегда),бензин жрет любой(и много),довольно надежный в целом.Зачем к нему пришпандорили фольксвагеновскую коробку-непонятно.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.