Частный поезд.

Новенький
Danilka74
Первое сообщение
Пермь
8 дней назад
Нужно ехать в Питер по делам. Но так как человек, очень уважающий комфорт, хочу поинтересоваться, есть ли частный поезд до северной столицы? Почему именно частный, потому что в обычных поездах я разочаровался, и уже давно. Чтобы сел, и забыл, что ты в поезде. Подскажете?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Orlik53
Первое сообщение
9 дней назад
Danilka74:

Нужно ехать в Питер по делам. Но так как человек, очень уважающий комфорт, хочу поинтересоваться, есть ли частный поезд до северной столицы? Почему именно частный, потому что в обычных поездах я разочаровался, и уже давно. Чтобы сел, и забыл, что ты в поезде. Подскажете?

А я вообще не люблю никуда ездить. Хоть с комфортом, хоть без. Только уж если совсем не куда деваться. Вот такой я домосед.
Новенький
Waluha32
Первое сообщение
Алапаевск
17 дней назад
Однажды, по совету подруги, я купила билеты на частный поезд Гранд Экпресс. И теперь я постоянный клиент. Поезд замечательный. Доезжает от Москвы до Питера очень быстро, без остановок. Предоставляется множество услуг, среди которых высокоскоростной интернет, бесплатный WI-FI, цифровое ТВ. Удобные кровати, вкусный завтрак, приветливый персонал, сделают ваше путешествие очень приятным. Рекомендую.
Новенький
Anton25
Первое сообщение
Белгород
1 день назад
Любое направление железнодорожного сообщения можно найти в интернете. Сейчас все гораздо проще. Уже не нужно ехать на ж.д. вокзал или звонить уточнять расписание. Достаточно зайти на определенный информационный сайт и посмотреть всю необходимую информацию. Я сейчас пользуюсь вот этим сайтом https://ezdy.ru/. На нем посмотреть все достаточно просто, разберётся даже ребенок.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.