купить айфон

Ученик
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
9 дней назад
Всем привет. У меня возникла проблема. Я пользовалась айфоном 5. Давно покупала, но где-то год назад мне меняли экран, он по тихонько отходил, и вот на днях окончательно сдох. Я сидела и думала, стоит ли отдавать полторы тысячи гривен за замену экрана или уже проще купить новый гаджет, новую модель. Хочу магазины глянуть хорошие. Покидайте ссылки, пожалуйста.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Vova26
Первое сообщение
Белая Церковь
9 дней назад
Я, когда присматривал варианты цен на айфоны, то сразу обратил внимание на очень хороший интернет-магазин скай https://skay.ua/389-iphone-8/ . В принципе, у меня все друзья, которые ходят с айфонами затаривались на нем, и в один голос кричали «только скай». Сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор. Я заказывал восьмой айфон. Так как живу в Одессе – получил бесплатную доставку лично в руки.
Новенький
Belislava
Первое сообщение
31 день назад
дорого. смысла не вижу
Ученик
slava123
Первое сообщение
21 день назад
Сейчас 7-й айфон заметно подешевел. Характеристики у него хорошие, да и зарекомендовал себя отлично. Можете посмотреть [только для пользователей сайта] , недавно видел рекламу в интернете, что там хорошие скидки, да и еще доставка бесплатная.
Новенький
Nazima
Первое сообщение
Харьков
2 дня назад
Ну новый телефон явно обойдется дороже, чем 1500 грн. Советую обратиться в сервисный центр http://remontly.com.ua/ ,пусть специалисты глянут. И уже посоветуют что лучше, реанимировать или искать замену.
Новенький
sopla
Первое сообщение
Минск
11 дней назад
Удивляет почему покупаете айфоны
Новенький
Dikoobraz
Первое сообщение
Харьков
2 дня назад
Пока на Estore повальные скидки - советовал бы брать именно тут [только для пользователей сайта]
Просто не вижу смысла, зачем переплачивать в других магазинах, когда вот...и скидки вам такие, что дешевле только непосредственно с завода)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.