Обои под покраску.

Новенький
Danilka74
Первое сообщение
Пермь
8 дней назад
А вы клеили обои под покраску? Если да, поделитесь опытом работы, с этим, новым для меня материалом. Обои какого качества вы выбрали, какие плюсы в работе, и где вы их покупали? Заранее спасибо.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Ofeliya
Первое сообщение
Таганрог
9 дней назад
Danilka74:

А вы клеили обои под покраску? Если да, поделитесь опытом работы, с этим, новым для меня материалом. Обои какого качества вы выбрали, какие плюсы в работе, и где вы их покупали? Заранее спасибо.

У нас в офисе поклеены обои под покраску. Смотрится очень красиво за счет фактурной поверхности. У нас их уже два раза перекрашивали, и все выглядит идеально.
Новенький
Waluha32
Первое сообщение
Алапаевск
17 дней назад
Danilka74:

Это сейчас очень распространенный и простой вид отделки. Мы не устояли, решили попробовать, и знаете, не прогадали. Заказывали здесь http://atik.su/ , на выбор простые и флизелиновые. Мы выбрали простые. Очень удобно , что не нужно подгонять рисунок, а за счет фактурности, скрываются неровности стен. Еще можно перекрашивать, когда возникнет желание, или необходимость, что создает дополнительное удобство. В общем рекомендую с чистой совестью, так как проверено на себе.
Новенький
Belislava
Первое сообщение
31 день назад
Я тоже такие обои хочу, да
Новенький
Anton25
Первое сообщение
Белгород
1 день назад
Купили фотообои с изображением города Лондона. Радует, что мы там были, и есть неоценимые воспоминания. Теперь обои будут об этом напоминать. Сайт http://arthata.by/galereia/ удобный и функциональный. Консультация отменная. А доставка и оплата также не вызвали никаких претензий. Будем дружить!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.