[РЕШЕНО] Хочу поехать на авто в Италию!

Города Италии
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
17 дней назад
Какие города и места в этой стране обязательно стоит посетить?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
12 дней назад
В первую очередь это такие города, как Рим (в первую очередь), Флоренция, Милан, Венеция. Также в Италии куча живописных мест, в этом плане Тоскана вас очень удивит, да любого она удивит! Еще в этой стране много красивейших озер, среди них могу выделить: озёра Гарда и Маджоре. Чуть не забыл про Неаполь, возле которого находится действующий вулкан Везувий, а недалеко его жертва - античный город-призрак Помпеи. Место по истине уникальное, которое однозначно стоит посетить!
А еще в Италии очень много реально крутых мест для дайвинга, это я вам говорю как человек, который этим увлекается. Если ищите новых ощущений, то дайвинг - это самое то. Уроки лучше брать у нас, полный курс обойдется всего в 11500 руб. https://bubolab.ru/courses/dayving-kurs-open-water-diver/ А в Италии рекомендую понырять в таких местах: бассейн Y-40 (40м самы глубокий в мире, Райская бухта (статуя "Христос из Бездны") и биозаповедник Le Tegnùe недалеко от Венецианской лагуны.
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
17 дней назад
Ого! Спасибо за такую информацию!Добавлено спустя несколько секундПро дайвинг особенно понравилось!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума