Кэшбэк на AliExpress.

Новенький
Waluha32
Первое сообщение
Алапаевск
17 дней назад
Ни разу не совершала покупок на Али. Очень интересно, качественные там товары, или нет, вовремя ли доставка, и можно ли делать покупки с кэшбэком? Если у вас есть информация, напишите пожалуйста.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Ofeliya
Первое сообщение
Таганрог
9 дней назад
Waluha32:

Ни разу не совершала покупок на Али. Очень интересно, качественные там товары, или нет, вовремя ли доставка, и можно ли делать покупки с кэшбэком? Если у вас есть информация, напишите пожалуйста.

Ни разу не делала там покупок, но хочу попробовать. Так что присоединяюсь к вашему вопросу.
Новенький
Orlik53
Первое сообщение
9 дней назад
Waluha32:

Для того, чтобы совершать покупки на AliExpress с кэшбэком, нужно просто зарегистрироваться на сайте https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/, нажать на клавишу "Купить с кэшбэком", совершаете покупку, и кэшбэк, начисляется автоматически. И так можно возвращать 90% ваших денег! А чтобы оценить качество товаров, нужно просто их приобрести. Удачи.
Новенький
Kron
Первое сообщение
Богуслав
2 дня назад
Я часто там делаю покупки используя кэшбэк
Новенький
Kron
Первое сообщение
Богуслав
2 дня назад
И каким кэшбэком лучше пользоваться?
Новенький
Orist
Первое сообщение
6 дней назад
Неплохой китайский магазин в котором можно купить все что нужно. Я пользуюсь кэшбэком от Летишопс при покупках в этом магазине. Нравится этот кэшбэк-сервис, там и процент от кэшбэка неплохой и акции бывают разные. Вот к примеру была Черная Пятница https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa в прошлом году, призы отличные разыгрывались, надеюсь, что и в этом году такие же классные призы будут.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.