Тренажер для дома

Новенький
Nazima
Первое сообщение
Харьков
16 дней назад
Девчонки, привет) Расскажите у кого какой тренажер и есть ли он вообще. Раньше из спортивного оборудования у меня были только гантели)) Сейчас думаю прикупить какой-то мини-тренажер, вроде [только для пользователей сайта] , понимаю, что это не орбитрек, но с чего-то нужно начинать) Тем более для большого тренажера места в квартире нет(
А hip-trainer маленький, да удаленький) Возможно у нас получится сделать идеальные ягодицы вместе) По результатам обязательно отпишусь v
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
sopla
Первое сообщение
Минск
67 дней назад
Тренажер стоит в углу, наказала я его.
Новенький
sanchez
Первое сообщение
9 дней назад
лучше в зал ходить заниматься
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2018 в 10:26)
Ученик
Anton25
Первое сообщение
Белгород
2 дня назад
Для домашних занятий чаще всего приобретают- велотренажёр, орбитрек или беговую дорожку. Велотренажер один из самых распространённых тренажёров для похудения. Отлично корректирует форму бёдер, ягодиц, икр, пресса. Орбитрек является одним из самых эффективных для быстрого похудения. При этом нагрузка на суставы будет минимальной. На беговой дорожке комфортно заниматься. Выбрать один из этих тренажеров вам помогут в интернет-магазине http://vsporte.biz
Прохожий
Irena
Первое сообщение
Москва
40 дней назад
Тренажер это хорошо, но занятия с инструктором в зале все равно лучше будут.
Ученик
nicole
Первое сообщение
2 дня назад
У многих моих знакомых есть дома тренажеры, но они просто стоят пылью покрываються, лучше в зале с тренером заниматься, я вот одну подругу подговорила со мной пойти в тренажерный зал [только для пользователей сайта] так хоть результат появился и она рада что вес начала сбрасывать, а от того что у неё тренажер дома и она пару раз в месяц про него вспоминает пользы нет:)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.