Синдромы аллергии

Новенький
Avtomag
Первое сообщение
8 дней назад
В последнее время часто замечаю заложенность носа по утрам. Также часто стало чесаться в носу и слезиться глаза. Похоже на аллергию. У кого схожие симптомы и как вы боретесь с этим?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Kirillov
Первое сообщение
Белгород
31 день назад
Аллергия скорее всего как мне кажется. Тем более сейчас самый разгар ее. Лучше всего сделать [только для пользователей сайта] в медицинском центре. Они должны показать общее состояние иммунитета вашего организма, количество и функцию иммунных клеток крови, присутствуют ли в крови антитела и другие показатели. Если выяснится, что аллергия есть, тогда нужно сделать аллергопробы, которые покажут на какой конкретно компонент у вас аллергия.
Новенький
Avtomag
Первое сообщение
8 дней назад
Kirillov:
Аллергия скорее всего как мне кажется. Тем более сейчас самый разгар ее. Лучше всего сделать иммунологические исследования в медицинском центре. Они должны показать общее состояние иммунитета вашего организма, количество и функцию иммунных клеток крови, присутствуют ли в крови антитела и другие показатели. Если выяснится, что аллергия есть, тогда нужно сделать аллергопробы, которые покажут на какой конкретно компонент у вас аллергия.
Спасибо за хороший совет. Тоже грешу на аллергию. Думаю анализы должны показать в чем суть проблемы. Тем более, что симптомы похожи.
Новенький
Kron
Первое сообщение
Богуслав
21 день назад
Так это нужно аллерголога найти нормального. Да и откуда вы знаете что у вас аллергия? Может это что-то другое. Тут обследование нужно тщательное чтобы установить правильный диагноз. Советую в Омега-Киев обратиться, там вам точно помогут. Мы там недавно дедушку врачам показывали, у них есть все необходимое оборудование для обследований. И даже КТ http://www.omega-kiev.ua/ru/kotmpyuternaya_tomografiya/kt-angiografiya-verkhnikh-konechnostej.html делают в этой клинике.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.