Эвакуатор.

Новенький
Orlik53
Первое сообщение
36 дней назад
Приключилась со мной не так давно, такая история. Часто езжу в Москву по делам, на своем авто. И вот последний раз, тачка ломается, прямо на въезде в Москву. Все проверил, понять не могу, что случилось. Встрял короче, конкретно. Два часа простоял. Ладно, уговорил потом одного за приличную сумму, дотащил до ближайшего сервиса. Вот я и хочу попросить, подскажите номер эвакуатора в Москве, и области, чтобы больше не попадать в подобную ситуацию.
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Ofeliya
Первое сообщение
Таганрог
36 дней назад
Orlik53:

Приключилась со мной не так давно, такая история. Часто езжу в Москву по делам, на своем авто. И вот последний раз, тачка ломается, прямо на въезде в Москву. Все проверил, понять не могу, что случилось. Встрял короче, конкретно. Два часа простоял. Ладно, уговорил потом одного за приличную сумму, дотащил до ближайшего сервиса. Вот я и хочу попросить, подскажите номер эвакуатора в Москве, и области, чтобы больше не попадать в подобную ситуацию.

Была подобная история и со мной. Вызвала эвакуатор, и что? Тоже три часа ждала, когда он приедет! Так что и это не панацея.
Новенький
Danilka74
Первое сообщение
Пермь
35 дней назад
Orlik53:

Конечно всякое бывает. Вот я, перед тем, как ехать в Москву пробил по базе, как вызвать эвакуатор. Как оказалось, не зря. Хорошо у меня был этот номер +7(939)000-19-99, Это служба круглосуточной эвакуации, которая придет вам на помощь в любое время суток. Запишите этот телефон, вдруг пригодится.
Новенький
Nikolos86
Первое сообщение
Москва
13 дней назад
есть несколько видов эвакуаторов с разными платформами и характеристиками, именно какой нужен вам)
смотрите, есть две, скажем топовые модели, более универсальные ,можете о них прочитать https://specmahina.ru/evakuator/hyundai-hd.html , думаю это как раз то, что вам подойдет
описаны их особенности и характеристики, но если по каким о причинам не то, что вы искали, то приведены аналоги, так что уверен, выберете необходимое без проблем
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.