А у чери амулета зашита картера стоит?

Начинающий водитель
Demetra
941 день назад
А у чери амулета зашита картера стоит? Или ее тоже нужно отдельно покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 17:00)
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Магазин "Kit-Parts.ru" (Санкт-Петербург)
Более 6000 наименований запчастей, расходных материалов и аксессуаров для популярных моделей китайских авто Great Wall, Geely, Lifan, BYD и Chery в наличии и под заказ. Доставка в пределах Петербурга или самовывоз (м.Звездная). Мы молодая компания и только набираем клиентскую базу, поэтому держим цены на минимальном уровне и внимательно относимся к каждому заказу.
Сайт: [только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
428 дней назад
Когда Вы пришли покупать автомобиль Вам должны были предложить защиту картера как опцию, если не предложили то не беда, ее стоимость в районе 22-29 долларов! Можно поставить самому при наличии ямы или 2-ух домкратов!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1020 дней назад
В салоне по желанию заказчика ставят защиту и друкое оборудование,но еслиб я раньше знал или кто-то подсказал я бы не ставил там ничего.Все услуги очень дорогие-за что деньги не понятно.Защита почти в три раза дороже с установкой,чем на рынке.Купи и поставь сам-мой совет.Магнитолу-за то ,что он клацнул разъёмом,то есть соединил папу- маму 100гр.,где-бы себе такую работу найти-клацать разъёмами...
Прохожий
lolita1995
Москва
934 дня назад
всем привет хочу купить защиту картера [только для пользователей сайта] подскажите
Прохожий
Daron123
934 дня назад
Вы когда покупали вам должны были предложить или сказать про эту защиту.А если нет то она стоит понты. Или на СТО заехать.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.