защита двигателя для чери амулет

Начинающий водитель
Nobleman
933 дня назад
Где заказать защиту двигателя чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1014 дней назад
Производитель: АвтоПолигон - Украина (Запорожье).
Особенность: стандартная.
Материал: сталь.
Цвет - черный.
Толщина стали - 2.5мм.
Преимущества:
- устанавливается на штатные резьбовые отверстия;
- имеет ребра жесткости;
- имеет вентиляционные, технологические маслосливные отверстия;
- защита покрыта структурной полиэфирной порошковой краской;
- изготовлена методом холодной штамповки;
- конструкция защиты разработана индивидуально под каждую модель автомобиля с учетом его конструктивных особенностей.
Исключение: при отсутствии штатных отверстий для крепления защиты, при помощи специального приспособления, запресовываются клепальные гайки к которым крепится защита; при отсутствии каких-либо штатных резьбовых или технологических отверстий - отверстия сверлятся по-месту и в них крепятся клепальные гайки.

Купить можно [только для пользователей сайта]
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
323 дня назад
Установка Защиты двигателя. покупал тут chery-parts.com.ua/Zacshi…%B0&category_id=0&model=1 пришлось с передними креплениями помудрить.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1012 дней назад
Защиту двигателя предлагают поставить при покупке авто-я так и делал,но если-бы я купил её на рынке,вместе с работой она обошлась мне в два раза дешевле-выбирайте сами.
Новенький
LtxTaxi
1012 дней назад
Мне в автосалоне меняли -450 гривен отдал за неё,а потом на рынке видел такую-же 160 гривен,ну и кто они после этого?Кто я понятно Лог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 18:30)
Ученик
Олександр Дуляницький
1012 дней назад
у меня была такая же ситуация, перед поездкой в киев привез машину на сервис чтобы поставили защиту за сам щит заплатил 600грн и через 3 дня после ремонта увидел точно такой же в магазине за 250грн.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
420 дней назад
Поедьте на авто ринок или авто магазин, а если нету времени то зделайте поиск в интернете. Я уверен что максимальная цена за етот кусок метала не привысит 30 баксов. Удачи в поиске!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.