шум в чери амулет

Начинающий водитель
Avalon
1309 дней назад
"Всем привет ! Сегодня ездил на своем Амулете в Столицу, туда обратно верст 300. Утром и днем все было норм, сеичас приехал домой, слышу какой то посторонний звук, открыл капот, а там, такое ощущение, как будто трет что то, (шуршит, и хорошо шуршит) по звуку как будто из двигла, НО двигатель работает нормально, ровно, не троит, тянет хорошо, я уж испугался что двиглу приходит кирдык. Вчера в сервисе меняли опоры двигателя, и кронштейн гур. Когда забирал машину, заметил что вибрация стала больше, я думаю из за подушек, т.к. купил оригинал.Кронштейн гур менял т.к. было отломано одно ушко.Но насос гур недавно стал подгуживать, может он ? Помогите советом, а то останусь вообще без авто, одна машина(Волга) стоит не заводится, нет искры, а ковыряться холодно. Куда мне копать то, как проверить ?"
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
699 дней назад
Очень похоже на подшипник ГУРа, возможно перетянут ремень…
Если это он — то это печально, там только замена ГУРа, подшипник там завальцован…
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1388 дней назад
Вам ещё можно тысячу эксперементальных причин назвать,но если по делу,то езхайте на СТО,это надо видеть и слышать,чтоб делать выводы.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.