отзывы об автомобиле чери амулет

Ученик
Hollywood
938 дней назад
Пишем интересные отзывы об автомобиле чери амулет))
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1018 дней назад
У меня черик 2007 года, на даний момент 400 000 км пробега(10, 02, 2013) поломки были, но эта беда приследует абсолютно все автомобили, я поработал на СТО и знаю что ламаются все машины, только брендовые вроде как меньше, по одной простой причине, их не гоняют по полям, не таскают прицепы с песком, щебнем и т.д. На свою цену очень хороший автомобиль, ни один ВАЗ и рядом не стоял. Движек до ремонта отходил 370 000 км, я считаю что это внушительная цифра для авто из такси. Ходовая очень выносливая, учитывая наши сельськие дороги по харьковской области. Очень рекомендую. Альтернативой мог быть ланос "поляк", но одна беда, очень низкий и его не загрузишь как следуе.
Еще один очень большой плюс - если покупать запчасти от немецкого гольфа и форда, ремонт обходится на много дешевле чем ВАЗ
Прохожий
banan32
Харьков
1024 дня назад
На Chery Amulet выпуска 2008 г. претензий у меня нет. По цене - все отлично. А те, кто говорит салон вонючий, следует прежде чем садится в салон машины жопу свою помыть.)Нет в мире ни одной машины, которая не имеет недостатков.
Прохожий
Irina009
Николаев
1024 дня назад
Chery Amulet-машина моего отца!купил недавно,претензий или каких-то недовольств не слышала!Он просто доволен!
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
328 дней назад
Дмитрий
Опыт использования:
более 5 лет
2006, седан, 1.6 л., механика, бензиновый
Пересел на Chery Amulet после ВАЗ 2112. Небо и земля по комфорту. ГУР, кондиционер, плавность хода. Amulet выбирал между kia spectra и хендай акцент. Сделал выбор в сторону китайца, и за все время эксплуатации не пожалел о своем выборе. За свои деньги авто отличное. А плохие отзывы у тех, кто хочет сравнить с автомобилями других классов. А это не правильно. Качество хорошее. Китайский запах выветрился быстро. Коррозия по кузову выступила на 6 году эксплуатации, но гораздо меньше чем было коррозии на ВАЗ 12 на теже года експлуатации. Однозначно, Chery Amulet лучше любого авто Российского автопрома.
Полный отзыв [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.