Кто как тюнинговал салон амулета?

Начинающий водитель
Werewolf
941 день назад
Кто как тюнинговал салон амулета?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1021 день назад
Могу предложить вниманию вот такой тюнинг салона. Как мне кажется, то вполне сносно и симпатично. В любом случае вышло не так дорого, а внешний вид куда более преобразился. Смотрим...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новенький
777pvls
1016 дней назад
Да спортивные сидения с хорошо выраженной боковой поддержкой в целом неплохой выбор, но я все-таки более склоняюсь к такому варианту сидений с простой тканевой обшивкой.
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
557 дней назад
Обшивка или лучше еще просто чехлы купить на сиденья. Думаю, в салоне надо обшивку чистить и нормально содержать, не заботясь о всяких глупостях, типа брелоков.
Новенький
balu
Енотаевка
790 дней назад
Первым делом заменил руль, установил меньше в диаметре с толстой обмоткой, сменил сидения, как спереди так из сзади. В зад установил сидения поменьше покороче, что бы ногами не шарили об передние.
Ученик
andreykn055
Краматорск
833 дня назад
Я сильно не заморачивался с тюнингом салона. Просто поменял акустику на более мощную, поставил новую панель и всё . Конечно можно сделать новый салон, но пока и такой в порядке.
Начинающий водитель
Spit37
428 дней назад
Лично я купил дорогие чехлы на сидения, а самое главное я прикупил классный магнитофон и динамики! На ВАЗе у меня была фирма PROLOGY, фигня если честно, а сейчас стоит система марки CDT, США. Аудио системой доволен, а кого заинтересовало, заказ делал здесь! http://air-mall.ru/catalog/the_5_25_13_cm/coax_system_neodymium_cdt_hd_55nx_the_5_25_13_cm/
Прохожий
Studebiker
Киев
254 дня назад
А я вот таким образом решил перетянуть в дверные карты и центральный тоннель.
https://www.youtube.com/watch?v=dqrnaAEtlFE
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2014 в 21:03)
Ученик
zarabbo
Николаев
813 дней назад
Хороший тюннинг никогда не испортит автомобиль, но нужно помнить не только о красоте, но и об удобстве, безопасности водителя и пассажиров. Значительно помогут упростить жизнь салонное зеркало Arena Pro. Хочется отметить, что [только для пользователей сайта] в том числе зеркала, парктроники,навигационные системы и другая станет очень нужным приобретением не только для Чери Амулет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2014 в 12:31)
Начинающий водитель
Мафия
Днепропетровск
26 дней назад
Я себе ставил спортивный руль и менял сиденья с дисками, больше в принципе просто будет лишним, как по мне.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.