Какой расход бензина на чери амулет?

Ученик
LORD
936 дней назад
У кого какой расход на чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1017 дней назад
Если брать мотор 1,6 (хотя 1,5 особо не отличается по расходу), то по заявленным данным 8.4л./100км. Однако на практике данные иные - 10-11л на сотню. При обкатке нового авто расход может вырасти до 13-14 литров, но это только на время обкатки.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
423 дня назад
Как правило с нуля автомобиль больше берет бензина чем уже обкатанный и разница 1,5 максимум 2 литра. В амулете стоит экономичный двигатель который берет: по трасс 6,2 литра, город 8,5-9 литров ну а смешиваний в пределах 8 литров. ВАЖНО- что это при "крейсерской скорости"!
Начинающий водитель
Андрей Жирнов
Форумчанин
996 дней назад
Здравствуйте товарищи форумчане.) О каком расходе вы здесь говорите? В наших машинках не расход а слёзы))), порой еду и думаю, ну съешь лишний литр, только догони этого забияку на пассате)))). Машинка очень экономичная, залил бак и забыл). Эх мотор бы сюда трёхлитровый))).
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
552 дня назад
Уже давно приучен к тому, что на официальные данные по сотне смотреть бесполезно. Если между городами катаешься, то расход меньше, а если по городу, то нацеливайся на большие траты.
Новенький
denis1625
877 дней назад
Скажу так расход на чери амулет лично у меня был 7-8 литров смотря как ехать и где обьем 1.6 но у меня знакомый подстраивал расход своими методами а так будет жрать 9 а то и больше.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.