автомагнитола для чери амулет

Начинающий водитель
Ugliness
937 дней назад
Кто какую магнитолу ставил в чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
328 дней назад
У меня 4 комплектация,т.е в смысле музыки,только аудиоподготовка и 2 динамика в дверях было.Сейчас воткнул 8 динамиков на штатные места.На зад запаралелил пару штатных очень отстойных китайских динамика-с дверей,а на остальные места купил Huindai .Звук получился не очень мощный,но обьемный,хорошо регулируемый,в случае необходимости,по всему салону.Но главное-не нагружается бортовая электрика!и звук за 4 месяца не раздражал ни разу,а это очень актуально при поездках на дальняк,т.к от мощного звука устаешь через час полтора.А со сном боротся то надо.
Еще одно преимущество -возможность использования карты SD обьемом до 2 гигов.Ее АБСОЛЮТНО не видно в разьеме при снятой панели.Стоит сдишка-18 у.е-2-х гиговая в санрайзе.Ничем другим и не пользуюсь,написал два гега мр3-послушал.надоело-стер,и ,по новой-крррасотища!
Новенький
veronikaja
Москва
1003 дня назад
у меня стоит PANASONIC 8401W супер 60W с доп ресивером,вот только стоят боковые штатные,но звучат супер.... даже менять не буду, не шумят, не звенят, только на перед и на зад поставлю и всё,ну а саб по вашей нужде!!!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1017 дней назад
У меня пионер-ставил при покупке,что паразило-мастер взял 100 гривенн за то,что щёлкнул разъёмом,класс работа.В магнитоле ДВД и приёмник 4 по 50 ватт,достаточно по громкости-больше и не надо.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.