минусы и плюсы хэтчбека чери амулет

Ученик
Eternity
940 дней назад
Какие есть Минусы у хэтчбека чери амулет ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 17:41)
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Снаружи “Амулет” действительно смотрится машиной середины 80-х, а точнее СЕАТом 15-летней давности, с которого и скопирован. Из осовремененных деталей бросаются в глаза широко распахнутые фары без рассеивателей и с раздельными круглыми отражателями. Сзади – чистое ретро.
Совсем не любит ездить по бездорожью из-за резвого своего норова. На днище в районе заднего седения проходит траверс, который старается зацепиться за неровности, загибается, прижимается к глушителю из-за чего в салоне стоит рев, который, что характерно, не слышен снаружи, но после нескольких ловких ударов молотком отгибается обратно.
Ученик
НатальяГр
1000 дней назад
Я считаю минусами этой машины является невыразительный дизайн, по сравнению с более современным дизайном других китайских марок. Этот автомобиль скопировали с очень древнего Сеат Толедо, которые в свою очередь сделано на агрегатах Фольксваген Поло. Поэтому, если бы китайцы взяли за основу более современный автомобиль, то результат был бы гораздо лучше. А так, серый неприметный автомобиль.
Прохожий
Олег Кузьмин
871 день назад
Eternity:
Какие есть? Минусы хэтчбека чери амулет

Плохая у чери шумоизоляция все же не лада но не далеко от нее ушла. Высокий расход бензина 10л в городком режиме это не очень хорошо. Есть запашок от пластмассовых деталей ну это понятно пластик не из самых дорогих, салон что можно ожидать от салона бюджетного авто. Я считаю искать в авто минусы дело неблагодарное надо всегда искать плюсы.
Прохожий
envy109
886 дней назад
Скажу так: машина нормальная и адекватна для хорошего водителя. Расход бензина в норме, даже экономно и обслуживание не дорогое, так что у машины больше плюсов, а минусов меньше. Если вы не очень опытный водитель (если неопытный), то советую и да, мне она нравится.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.