Какое лить масло в чери амулет ?

Начинающий водитель
Barbarian
936 дней назад
Давайте обсудим какой масло лучше лить в чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
975 дней назад
У меня автомобиль Chery Amulet использую масло указанное в техническом руководстве от производителя, 10W-30 и 5W-30 класс не ниже SG.
Всем удачи...
Начинающий водитель
Андрей Жирнов
Форумчанин
996 дней назад
Я рекомендую пользоваться маслом указанным в мануале, хотя сам этого не делаю)))), дело вот в чём: я не могу сказать что масла предлагаемые к эксплуатации плохие, но и сказать что хорошие тоже не могу,замкнутый круг))).
Машин уже было много, плюс куча друзей и знакомых которые колесят по нашим просторам и у всех своё мнение, но есть наиболее часто совпадающие. А именнно: хорошие показатели у масел ZIC и SHELL. Сам пользуюсь шелом синтетика, очень доволен))), пусть дорого, но зато без проблем. Удачи на дорогах)).
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1015 дней назад
Любое масло полусинтетика или синтетика.Не надо для этого авто супер дорогое масло-Вы не на гонках.А ударение я бы ставил на своевременность замены масла и фильтров-это для авто действительно важно
Начинающий водитель
Dobkin
Форумчанин Первое сообщение
552 дня назад
Все ж зимой лучше не синтетику лить – если морозы у вас, то может масло загустеть. Хотя с полусинтетикой тоже проблемы могут быть. Вариант – теплый бокс.
Новенький
denis1625
877 дней назад
Честно я не замарачуюсь этим вопросом и лью когда что попадет у меня пока проблем не возникало для такого авто в принципи не чего сверхъестественного не надо.
Прохожий
duttyology
866 дней назад
Я залил Neste по совету знакомого. Цена нормальная. Знакомый только его использует на своих авто.
http://china24.com.ua
Прохожий
shajo
Первое сообщение
536 дней назад
Недавно лил в свою ласточку синтетическое масло фирмы LIQUI MOLY Optimal вот такое как на картинке http://chery-parts.com.ua/LIQUI_MOLY_Optimal_SYNTH_5W-40_4_l_40428 . До этого лил полусинтетику.Разница в том что машина начала лучше ехать на мой взгляд, как будто ей прибавилось парочку лошадок. Синтетика однозначно
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
545 дней назад
Тоже лью Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40, пока полет нормальный, когда снимал клапанную никакого нагара не было, очень доволен маслом.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.