компьютерная диагностика чери амулет

Начинающий водитель
Dominion
940 дней назад
Кто делал компьютерную диагностику чери амулет? Как делали ? Что вам сказали?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Сканматиком чери амулет читается по ОБД-2 но там мало переменных величин.Чтобы увидеть больше надо читать лаунчем х431
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1020 дней назад
Подключаются к мозгам Амулета,с помощью кокой-то программы смотрят ошибки,исправляют.Главное после этого я не заметил,что-то чтобы улучшело работу авто.
Ученик
Asiat
763 дня назад
Компьютерная диагностика это весьма странный вид диагностики автомобиля. Ей наверно можно электрические схемы пробить, но механическую составляющую не возможно. У меня у родственника случай был - кондеционер партачил, а он машину прикупил за 2600 евро. Так вот поехали на компьютерную диагностику, сделали ее нам и сказали ремонт кондеционера примерно на 3000 евро. И в итоге все оказалось намного проще, контакты электрические просто переломались. Их проверили исправили и все нормально.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
153 дня назад
Просто нужен грамотный диагност.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Новенький
igor1986
Воронеж
843 дня назад
На Чери диагностику делают не все автосервисы, программу очень тяжело найти-что бы читала. Мне делали на OBD Tool v1.2.60- но там мало параметров для просмотра. Поэтому в компьютерной диагностике особо смысла не вижу.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
153 дня назад
Для чего нужна компьютерная диагностика(КД)? Троит машину - по данным на осциллографе можно понять, виноваты провода свечные, свечи или катушка. Плохое давление в рампе - манометр в помощь, понять, на каком этапе оно теряется. Большой расход - обычный мультиметр поможет понять, живой ли лямбда-зонд. И тд, и тп. По данным из ЭБУ можно узнать только значения. Я образно про все говорю, везде есть нюансы. Но грамотный диагност и без компьютера определит неисправность. Ищите нормальную диагностику smile
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.