Какие ставить литые диски на чери амулет?

Начинающий водитель
Gazay
933 дня назад
Какие ставить литые диски на чери амулет? Кто што ставил?
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
323 дня назад
Подбор дисков для Chery Amulet - посадочные размеры дисков, правила подбора литых дисков, каталог литых дисков с ценами.http://chery-amulet.infocar.ua/diski_amulet-a15_id158.html
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
972 дня назад
Основной параметр подбора автомобильных колесных дисков к Chery Amulet (Чери Амулет) - это Количество крепежных отверстий и диаметр окружности их расположения (сверловка, LZ*PCD). Он должен строго соответствовать заявленному производителем авто.
Всем удачи...
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1012 дней назад
У меня стояли литые диски,влетел в яму-разбортировалось колесо,машину еле удержал,я не против литых дисков,но после этого случая все поменял на железные(простые).
Начинающий водитель
Олег Хотросов
Форумчанин Первое сообщение
274 дня назад
Gazay:
Какие ставить литые диски на чери амулет? Кто што ставил?
Советую Вам выбирать диски вот в этом магазине я покупал здесь. Мне быстро помогли подобрать те, что мне подходили. Вот смотрите и обращайтесь!
http://rem-complect.net/online-store/diski
Телефон +7 (495) 240-8226
zakaz@rem-complect.net
Прохожий
jonny
771 день назад
Если вдаваться в подробности, то знания должны начинаться от года выпуска авто и типа двигателя. Далее подбираем по диаметру (R радиус), сверловке/разболтовке (PCD*DCO), вылету (ЕТ), диаметру ступицы (DIA) и ширине обода (J). Если проигнорировать данные параметры, может быть ускорен износ подвески и других узлов, динамика колес ухудшится и будет потеряна гарантия производителя. В общем важны все размеры дисков, как литых, так и стальных. Да и производители могут свои размеры установить.
Ищу тачку, которая летает
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
542 дня назад
Олег Хотросов:
У меня стояли литые диски,влетел в яму-разбортировалось колесо,машину еле удержал,я не против литых дисков,но после этого случая все поменял на железные(простые).
Железяки конечно проще и удобнее в плане ремонтопригодности, но если хорошие литые стоящие денег то почему бы и нет.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.