Хочу поменять сильфон на чери амулет от чего подойдет и как менять?

Ученик
MURDER
941 день назад
Хочу поменять сильфон на чери амулет от чего подойдет и как менять? Кто сталкивался?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1021 день назад
Ставил гофру немецкую, подходит от Jetta и Golf. Ту, что я покупал немного большей стандартной. На фото покажу пару этапов установки, думаю внесет ясность.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Начинающий водитель
LeoPro
Форумчанин
1001 день назад
Немного не могу понять, как так удалось поставить гофру большего размера, она ведь в 2 раза длиннее, то есть пришлось переваривать кусок ?
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
428 дней назад
Не ничего странного, я от ланоса присобачил, отец перед продажей таки не поставил! Все супер, звук тот же!
Начинающий водитель
Автолюбитель
267 дней назад
Если прогорела гофра на Чери Амулет, то необходимо искать аналог оригинапа, т.к. производитель запчастей на Чери Амулет, к сожалению, не выпускает отдельно гофру на приемную трубу выхлопной системы. Приемная труба на CHERY идет в сборе с гофрой.В продаже сейчас имеется аналог гофры Бельгийского производства, которая сделана из качественного сплава. Сетка гофры в толщину составляет примерно 8 миллиметров и ее стоимость около 1000 рублей.
Чтобы установить или заменить гофру Бельгийского производства вместо оригинальной надо найти сервис по ремонту глушителей. Другие сервисы, которые не специализируется на ремонте глушителей, могут выставить ценник очень дорогой. Приезжаете в сервис и отдаете машинку на ремонт.В среднем процедура занимает от 30 до 50 минут времени. Мастера снимают приемную трубу (не забудьте приобрести новые прокладки на приемную трубу. Вам их нужно 2 штуки между приемной трубой и выпускным коллектором, каталожный номер A11-1200011 и прокладку между приемной трубой и катализатором или приемной трубой и резонатором для автомобилей не оборудованных катализатором, каталожный номер этой прокладки A11-1205311). В процессе замены срезается старая гофра и на ее место ставится новая, затем обваривается по кругу.
В магазине китайских автозапчастей SPBChery.ru есть такие гофры.
+7 (812) 927-61-66
СПб, Богатырский пр. 14, секция 63
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.