Кто делал шумоизоляцию на чери амулет своими руками?

Начинающий водитель
FALLEN
933 дня назад
Кто делал шумку на чери амулет своими руками что именно делали и сколько вышло по дженьгам
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
323 дня назад
попробовал сделать шумоизоляцию своими руками. Просто ужас, порезал все руки и убил выходные. Понял что этот процес для терпеливых.
Ученик
Nita
Харьков
961 день назад
Муж пытался сделать сам шумоизоляцию...в общем, хорошо, что его друг шабашит на СТО, без него ничего б не вышло, цену не скажу, т.к. было баш на баш.
Новенький
misha75300
1009 дней назад
Делал шумку с другом,одному скучно и неудобно. Сразу сняли сиденья, шахту рычага кпп, поклеили - отлично, шума поубавилось. Брал шумоизоляцию обыкновенную(цвет серый и похожа на подложку под ленолиум), м2 стоит в пределах 60-70 грн приблизительно нужно 5-6 м2(Этим обклеить можно салон и багажное отделение)- день свободного времени.Толщина подложки есть разная 3мм,5мм,10мм. Я покупал среднюю.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
420 дней назад
В прошлые выходные взялся за обезшумку салона! Взял у друга спецыальный фен для того что бы розогреть, купил обезшумки 5 метров это вышло 5 листов, стоимость одного 9 баксов. Поклейка заняла 3 дня а с учетом разборки и зборки салона то почти неделя! Сэкономил примерно 90 баксов. И ещё, после того как все поклеил, купил и кинул утеплитель который стелят под ламинат. В итоге в автомобиле тихо и тепло!
Новенький
LtxTaxi
1012 дней назад
Это моя мечта,всё думаю,что вот это сделаю а потом займусь обесшумкой салона и так 5 лет.Сразу надо было когда покупал.а уже как-то привык,да и стоит ли?у кого есть машина с максимальным сроком,как она себя чувствует?
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.