ремонт авто чери амулет

Ученик
LORD
936 дней назад
Кто сталкивался с ремонтом чери амулет после дтп ? Есть ли смыл востанавливать?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1019 дней назад
У меня после столкновения небольшая вмятина осталась.Немножко постучали и бегает как новенькая,все зависит от того как попал.
Начинающий водитель
Alexey  Lukashko
Форумчанин
1000 дней назад
последствия встречи с LandCruiser200 весной на "КолiрАвто" восстановили за 24000грн. Правый лонжерон вварили новый, левый удалось отрихтовать. Два радиатора, компрессор кондиционера, стартер, капот, крылья, бампер, усы... Ещё поменяли заднюю правую дверь (машину от удара развернуло и бросило на тойотовский задний бампер дверью).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ходовая не пострадала. После ремонта езжу уже 20тыс.км - проблем нет.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
423 дня назад
Если при столкновении погнулось крыло, разбиты бампер, фары, радиатор вдребезги то это не беда! А беда заключается в том что при ударе повело стойку кузова (признаки: грызет резину, едет перекошено) и тогда никакой ремонт здесь не поможет! И тут 2 варианта либо продать (можно по запчастям) или купить новый а битый оставить на запчасти!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1015 дней назад
Я смотрю на снимке и ржавчины уже много,я бы не восстанавливал.А страховка есть?Можно по страховке добиться,что восстановлению не подлежит.Вы получаете максимальную страховку,продаёте её на запчасти и покупаете новый авто.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.