Где купить коврики на чери амулет?

Начинающий водитель
Gazay
1311 дней назад
Где купить коврики на чери амулет?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1391 день назад
Я себе заказывал комплект полимерно - резиновых ковриков [только для пользователей сайта] . Цена может не самая низкая, но качество достойное.
Начинающий водитель
Вячеслав Сидоров
Форумчанин
1152 дня назад
Коврик в багажник Chery Amulet

334 грн.
Доставка по Украине: 20 грн.

Доставка по Днепропетровску: 30 грн.
(050) 362-35-97

(050) 480-42-69
Начинающий водитель
Автолюбитель
637 дней назад
Я недавно себе заказывала коврики в салон из полиуретана для своего Chery Amulet в интернет магазине автозапчастей "АвтоСуп". Коврики брала NOVLINE / NLC6302210 за 1527 руб./комплект (4 шт), вот эти - http://autosup.ru/info/NLC6302210:NOVLINE
Оказались достаточно качественными, я осталась довольна. Забирала их сама из офиса компании «АвтоСуп» в Москве, но у них есть доставка по Москве и всей РФ, а также отправляют транспортными компаниями в: Украину, Казахстан, Армению, Грузию, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Латвию, Литву и Польшу.
Их контакты:8(495)540-54-70 многоканальный, 8(800)555-24-52 бесплатный звонок из регионов России.
Начинающий водитель
Rivos
298 дней назад
Покупать коврики лучше всего у регионального дилера, дороже чем в интернете, зато качественнее, заказывал два раза в интернете, коврики разваливались и рвались через два месяца.
Ученик
andreykn055
Краматорск
1203 дня назад
Коврики можно купить на рынке, но я привык покупать в интернете. Вы не сказали какие коврики ищете, для салона или багажника, поэтому самым лучшим вариантом будет посмотреть самому [только для пользователей сайта] Выбор большой и цены намного ниже чем на рынке. Когда я заказывал себе чехлы для сидений , ждал пару дней.
Ученик
pit123
Первое сообщение
Днепропетровск
686 дней назад
Оригинальные коврики на Chery Amulet бывают резиновые черные и серые, ворсовые черные и серые. В этом [только для пользователей сайта] коврики постоянно есть в наличии. Доставка по всей Украине, как по мне, то лучше брать родные (оригинал) они идеально ложатся в салоне.
Прохожий
podlex
832 дня назад
Конечно можно в интернет-магазине, но из своего опыта лучше в магазине. Во первых качество сами выбирете, были случаи когда заказывали, а приходило или качество гадкое или с запахом, да и примерить можно.
Есть производство Китай, а есть кЕТАЙ - не путать.
Новенький
Siga
Апостолово
1044 дня назад
В магазине они цены гнут в 2 раза выше.Я заказывал в контакте через [только для пользователей сайта] ,там ребята свои,и знают толк в запчастях,находят быстро и недорого
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
456 дней назад
вот тут http://www.shop-locker.ru/056053124054052054053/
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
201 день назад
andreykn055:
Коврики можно купить на рынке, но я привык покупать в интернете.
Вот и я тоже, умом понимаю что в интернете проще, но на рынке практичней, пошел, пощупал, померил, поговорил с людьми - красота
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.