ремонт подвески у чери амулет

Начинающий водитель
Quiet
941 день назад
ремонт подвески чери амулет как часто и на каком пробече кто что менял?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1021 день назад
Ходовая у Амулета, мягко говоря, не лучшая и начинает себя показывать уже через 50 тыс. По мелочи, но проблемы могут начаться. Мой вам совет - постепенно переходить на ходовую от VW GOLF.
Ученик
Антон Гусев
1004 дня назад
С нашими дорогами даже в самых дорогих авто ходовая начинает со временем сыпатся! А тут что уж говорить. Через 40 тыс уже начинаются проблемы.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
550 дней назад
У меня возникли проблемы с задними амортизаторами, после того как пару раз зимой спящий полицейский поймал, ну и рулевые наконечники менял один раз.
Ученик
Ромас
Изюм
780 дней назад
Здесь все зависит от того кто как ездил и по каким дорогам. Есть люди, которые любят быструю езду по не очень ровным дорогам и их пробег до первого ремонта подвески составляет 30-35 тыс. Чаще всего, в связи с неровной дорогой, меняют стойки и ставят другие опорники.
Ученик
vanusha
800 дней назад
А у меня на Chery Amulet через 32 тыс. пришлось менять обе шаровые. Одна застучала и мастер сказал, что лучше менять в паре, все равно скоро и вторая накроется. Не думал, что они такие хлипкие.
Ученик
lyuminarus
Донецк
767 дней назад
Мне приходиться чаще ремонтировать подвеску дорогих иномарок нежели у модели чери амулет. Основная проблема это выбитые стойки из-за дорог и не аккуратного вождения. В остальном стабилизаторы и качественный метал компенсируют все дорожные неровности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2014 в 00:17)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.