И какие размеры родных дисков чери е5?

Начинающий водитель
bort
Форумчанин
1659 дней назад
Кто знает - какие титановые диски можно поставить на Чери Е5? И какие размеры родных дисков этой машины?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1357 дней назад
На Чери Е5 установлены литые диски, модель-ZW 3116 с размером -6.5 x 15; PCD-4x114.3; ET-38; Dia-73.1; Цвет-HS. А титановые диски надо подбирать по размерам родных дисков и подойдут.
Начинающий водитель
Дина
Форумчанин
1422 дня назад
Вначале уточните свой размер дисков, а потом можете найти на официальных интернет-магазинах касающиеся Чери.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
1638 дней назад
Для начала решите для себя хотите ли вы остаться на заводском размере дисков или взять на размер больше, соответственно вы станете перед выбором резины низко или высоко профильной!
Новенький
Andrukka
1625 дней назад
Адаптеры для ступиц устанавливаются в посадочные места, на ступицах как родные, без них в принципе можно, но диск будет держатся только на одних шпильках, а это не совсем хорошо. На счёт веса я не знаю на сколько эти легче, не весил, но я думаю если и легче то не на много (по ощущениям). Мои диски раздетые ещё не "встречались" вместе, что-бы их взвесить без шин.
Ученик
zarabbo
Николаев
1466 дней назад
Абсолютно нет никакого смысла изобретать то, что уже давно испытано. Литые диски стандартных для этой модели Чери можно ставить смело и совсем не париться.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.