Алюминевые накладки на педали

Начинающий водитель
bort
Форумчанин
1740 дней назад
На педали тормоза потерлась накладка и я решил поставить алюминевые накладки на педали. Кто-то пробовал ставить их, нужно ли будет при крепление сверлить педаль?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1438 дней назад
Ставили себе на все три педали накладки. Единственное - надо их хорошо подбирать(т.к. не любые подходят). Мы изначально покупали на рынке какие понравились(набор состоял из трех накладок), а они не подошли. Тогда из картонок пришлось вырезать примерные размеры педалей и с ними уже на рынке подобрали подходящий комплект.Накладки крепятся к педалям с помощью "крокодилов", которые затягиваются болтом и гайкой. Но со временем накладка на педали начинает шататься. Чтобы постоянно не подкручивать эти накладки, мы сделали так -обклеили педали (в качестве клея брали жидкие гвозди)наждачной бумагой, а потом прикрутили эти накладки. Ездим уже 4 месяца и ни разу не подкручивали их.
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
1525 дней назад
А я никаких размеров не снимал. покупал даже немного больше размера специально. Просверил в нужных местах в педали дырки, закрутил и готово. Если расстояние между педалями позволяет, то большие педали куда удобней.
Ученик
vanusha
1534 дня назад
Я ставил себе алюминиевые накладки, они на зажимах и сверлить ничего не надо. Единственно, думаю их на долго не хватит, алюминий все-таки мягкий металл и может быстро стереться.
Прохожий
defargus
Киев
1548 дней назад
Я два года назад купил накладки на педали, немного больше стандартных, алюминиевые. Если высокий протектор, то сцепление с педалями намного лучше, даже если подошвы грязные очень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 12:15)
Новенький
gabdelhabirova
1531 день назад
ylyudmila:

Чтобы постоянно не подкручивать эти накладки, мы сделали так -обклеили педали (в качестве клея брали жидкие гвозди)наждачной бумагой, а потом прикрутили эти накладки. Ездим уже 4 месяца и ни разу не подкручивали их.

а я хотела сказать по поводу клея, но меня опередили))
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.