где в салоне находится датчик температуры климата?

Ученик
Lyuc P
1701 день назад
Вопрос такой - где в салоне находится датчик температуры климата? Работает он нормально, да и греет довольно не плохо, но когда стоит на МАКС, то есть HI - сбивается при выключении, надо потом опять накручивать; а если ставишь 31.5, в памяти остается, тогда гонит горячий воздух минут 5, а затем холодный минут 8, и так постоянно, больше холодный! Интересно где находится этот датчик, чтоб перенести его подальше от печки.
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1411 дней назад
Я думаю что дело не в нем,а в самом блоке управления климатом либо в самой регулировке.
Попробуйте протестировать сам климат.
А датчик находится тут:
Начинающий водитель
Lavrow
Форумчанин
1712 дней назад
при стоянке у меня тоже врет, вечером 20 мин постояла, он +15 показал, а за бортом -3, стоит где торядом с двигателем.

в режиме авто не глотает потому чтобы не расходовать лишнюю энергию на обогрев холодного воздуха, в режиме кондея на авто должен работать так-же, тоесть не охлаждать забортный, так в мануале прописано.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
1692 дня назад
Нужно перекрыть подачу воздуха в воздухопроводе, т.к. есть зазоры между соплом и трубопроводом, соответственно утечка под торпедой и как следствие нарушение температурного баланса температурного датчика климат-контроля.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ученик
lplo
Первое сообщение
Астрахань
15 дней назад
секс эротика смотреть без регистрации в хорошем качестве http://plasticsurgerywebguide.com/erotika/
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.