Какие парктроники стоят в кросс истар?

Ученик
Lyuc P
1701 день назад
Какие парктроники стоят на Истарах? Накрылся один датчик, можно ли купить один отдельно (любого бренда) или искать только от Чери?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1411 дней назад
Я лишь датчик парктроника центральный (черный) меняла, арт: B11-7900311AACB.
А вот знакомый датчик себе поменял на такой:
Датчик парковки 4 сенсоров, люминисцентный дисплей (Falcon, Luxury M1-A)
Код товара : Luxury M1-A
4 датчика назад, многофункциональный ЖК дисплей с бипером на торпедо: цифровая индикация расстояния - функции помощи при парковке, анализатор концентрации алкоголя, электронные часы с календарем, датчики температуры в салоне и снаружи автомобиля. В комплекте фреза. Возможна комплектация датчиками 18 мм и 22 мм на выбор.

Штука не дешевая, но вроде как лучше штатного работает.
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1713 дней назад
Они то продаются, только родный стоит ок. 300 гривён один датчик! А не родный 130гр. комплект из 4 датчиков и дисплея.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
1692 дня назад
Конечно можно, но лучше всего оригинал, но если найдете похож то не беда, берите и наслаждайтесь безопасной парковкой автомобиля, в любом случае оно себя окупает!
Vic
Новенький
Vic
Одесса
1520 дней назад
Не знаю на счет родного парктроника, но когда у меня на Грейт Воле полетел радар, я не имел возможности поставить родной. Я просто взял и купил парковочный радар Roadline М03-4. Тут вам и цена и качество, и прекрасные технические характеристики, я покупкой очень доволен!
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
733 дня назад
Купить то можно, но работать отлично будет только родной, стоимостью 1000 рублей, в коплекте четыре датчика и дисплей.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
451 день назад
Да толку их менять... Если датчики полетели они будут лететь постоянно. Вот купите себе новый парктроник http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - стоить будет не намного дороже ремонта, но будет и гарантия качества и уверенность в завтрашнем дне))
Ученик
lplo
Первое сообщение
Астрахань
15 дней назад
секс нудисты смотреть бесплатно без регистрации http://loveoolongtime.com/nudisty/
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.