Какой расход топлива на хайма 7 ?

Начинающий водитель
Demetra
1590 дней назад
Какой у кого расход на хайма 7 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 10:26)
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Regina
1597 дней назад
По хорошим дорогам за городом, можно попробовать дойти до 6 литров. В городе, где разогнаться нельзя придется рассчитывать на 7-8.
Прохожий
bodajkoff
1653 дня назад
Знакомый купил себе Хайму 7 новую за 814 тысяч рублей. В целом машиной доволен. Что касаемо расхода топлива, то у него еще она на обкатке, вроде как, и говорит, что по городу 13-15 литров на 100 километров точно ест. Сказки то, что говорят про 7-8 литров по городу. Если производитель заявил 10 литров в смешанном цикле.
Ученик
AlexeyM
Москва
1541 день назад
По трассе у меня был расход 7,5-8 литров на 100 км, в городском цикле - 12,5-13 л/100 км, в смешанном цикле - около 9-10 л/100 км. Цифры примерно соответствуют заявленным от производителя.
автолюбитель
Прохожий
miss_Alisa
1591 день назад
у меня около 12, в смешанном цикле (заправлялась на лукойле евро/экто 95). Причем 80% "смешанного цикла" - трасса. Грею правда по 10-15 минут минимум. да и дороги у нас те еще. Летом при поездке за город уложилась в 8л... Есть подозрения что на заправках бензин не доливают
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
674 дня назад
На трассе у меня в основном около 8 литров на 100 км выходит, а в городском цикле колеблется от 12 до 13 литров на сотню.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1410 дней назад
Лично у меня на трассе выходит 7-7,5 литров, если ездить в городе, то доходит где-то до 12 литров. Все зависит от манеры езды и трассы
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
35 дней назад
Расход топлива в смешанном режиме заявлен на уровне 8.1-8.9 л/100 км. Впрочем, в пресс-релизах Хайма 7 расход топлива в городе до сих пор тщательно скрывается, что дает повод подозревать автомобиль в недостаточной экономичности.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.