гремит задняя полка

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
78 дней назад
Что сделать чтоб задняя полка не тарахтела???
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
asinus
1118 дней назад
Укрепить ее надо, чтобы не шумела. В местах стыков приклеить кусочки резины, поролона или звукоизолирующего покрытия.
Новенький
Bantuc
Москва
830 дней назад
Уплотнять резинками будет надёжнее! Поролон в течение года высохнет, раскрошится и полка снова застучит. Ещё можно силиконом побрызгать в местах скрипов и стуков - меньше шуметь будет.
люблю всех
Новенький
misha75300
1009 дней назад
Возможно это и не полка, у меня похожая ситуашка, скрип шел между пластиковой обшивкой и стационарной полкой для динамиков(на ней держится полка), устранено с помощью наклейки между пластмасками ленти антискрип.
Начинающий водитель
kiss1keno
Форумчанин
Луцк
1016 дней назад
Можна положить на нее что нибудь, или придавить. А если толком то пересмотреть изоляцию , или дать наклейку.
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
420 дней назад
Посмотрите внимательно! Откройте багажник посмотрите на полку и посмотрите что бы не было просвета по боках, если есть то никакие резинки, паралон не помогут и это означает что у Вас немножко кузов разошёлся и здесь необходима его стяжка! Посоветовавшись с местным токарем он сделал саморобную, я ее поставил, чуть стянул и крышка стоит нормально и не гримит, а пробег у моего китайца 292000 км! За 7 лет почти машину поменял!
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1012 дней назад
Это болячки чери,подкладуйте,вставляйте,ложите что нибудь сверху,ну а если вообще ничего не поможет-включите как можно громче магнитофон-и уже не так гремит(шутка),-эксперементируйте.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.