что то стучит сзади на чери амулет

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
Подскажите,что может сзади стучать в салоне во время езды, полка исключено.
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
329 дней назад
В воскресенье решил, добиться тишины. Снял заднее правое сиденье. Снял с него обшивку и прозрел. Там ребра жесткости полые. Вот в них звук как в трубе усиливается.
Решил проблему так полости задул монтажной пеной, а сверху битумные плитки приклеил. И о чудо в машине тишина.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Начинающий водитель
Norman
Форумчанин
999 дней назад
Ещё у меня стучали (папы) задних ремней. Натянул их, просунул их снизу под спинку сидений и защёлкнул в замок. Теперь всё в натяжечке ни чего не болтается
Ученик
AlexeyM
Москва
891 день назад
Могут стучать сами защелки на задних сиденьях, я с таким уже сталкивался. Просто взял, и обмотал эти защелки скотчем, и стук прекратился.
автолюбитель
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
426 дней назад
Обратите внимание на задние сидения, если нужно то снимите их и разберите их, скорей всего проблема в них! Подожмите, закрутите и в путь!
Прохожий
volk1625
936 дней назад
Когда стучало у меня это был багажник который вроде на вид закрывался полностью но на самом деле это было не так я взял тонкую прослойку резины и обклеил место куда прилегает крышка и все.
Ученик
vanusha
798 дней назад
Еще могут стучать крепления задних ремней, которые находятся под боковой обшивкой. У меня такое было, один болт отпустился и при езде начинался стук.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.