не открываеться заслонка забора воздуха

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
82 дня назад
Народ подскажите не открываеться заслонка забора воздуха которая под салоным фильтром что можно сделать чтобы работала и где находиться клапан рециркуляции воздуха на амулете
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
327 дней назад
Я не знаю правильного названия, она стоит перед двигателем печки. Обычно она механически закрывается, тросиком. У нас кнопкой, то есть как я понял там что то вроде движка. Вот она перестала закрываться. Я бардачок снял, открутил движок, визуально вижу а добраться до самого механизма не могу. Может кто разбирал, знает как туда добраться. Или вообще проблему не там искать?
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1002 дня назад
Достала меня эта рециркуляция... до этого перегорала дорожка в блоке управления- прокинул проводок.. хватило не надолго.. летом не включал - фиг с ней.. а щас нужна стала.. посмотрел - перетерлась трубка в месте соприкосновения с газовым тросиком.. устранил.. проверил - нема напряжения на эл. клапане - разобрал блок управления - перегорела 2-ая дорожка и кнопка малость подгорела... кнопку разобрал - почистил и решил что это всетаки слаботочная система - надо ставить реле... буду переделывать.. эл. клапан замыкал.. постучал - заработал.. наверное вазовскую поставлю с предохранителем и перенесу подальше от расширительного бачка.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.