не горит стоп сигнал на задних фарах

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
81 день назад
Здорова всем подскажите пожалуйста у меня не горит стоп сигнал на задних фарах ,по середине горит дополнительный а на фарах нет .что делать ?Потом посоветуйте что можно сделать с фарами у меня они пластмассовые включаю ближний свет еле как горит а дальний как ближний .. или что можно добавить что бы красиво было в моем городе таких ездят всего две и то с других городов моя с Караганды а другая с Алматы это Казахстан .Хочу отличится
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
326 дней назад
Сначала проверить ф8 и ф14.
Стопы в фонарях, а не в фарах zst
Проверить кнопку включения, которая прямо над педалью тормоза.
Ученик
Habi
999 дней назад
А может, что-то с лампочками случилось? Попробуйте их заменить. Что касается плохого света фар, то нужно будет отрегулировать их. Возможен еще вариант, что рефлекторы потемнели, их тоже придется менять.
Начинающий водитель
mlnr
Форумчанин
980 дней назад
Проверьте предохранители, потом снимите фонари проверьте лампочки, затем проверьте поступает ли плюс или есть масса, да и сами лампочки и входы могут окислится!
Новенький
Марина Какадий
888 дней назад
Поменяйте лампочку на новую. Проверьте подключение к проводке, иногда окисляются или отходят провода от стопов.
Новенький
Vadim
778 дней назад
Начните с простого лампочки на аккумулятор подключите напрямую, если горят то дальше под педалью кнопка, в народе "лягушка" её прозвоните. Если и это не помогло то, следовательно, проводка.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.