зависают обороты на 1.0 -1.5

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
402 дня назад
Народ,спасайте,буду признателен,вообщем столкнулся с такой ситуацией,машина чери амулет,так вот....обороты держит нормально,но когда даешь газку,бывает что обороты зависают на 1.0 -1.5 тыс.и не спадает,пару раз погазуешь отпускает.при езде тоже самое,переключаешься держит опред.обороты и дальше едет,бывает на 2-ой передаче когда не газует порой подегргивает машину....датчики р.х.х и д.п.д.з менял...помогите,что запричина??((((
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
647 дней назад
Была такая же проблема: машина рычит, а сбрасывается только резким толчком педали. Но, иногда, и это не помогало. Обнаружил: остановился - рычит, поднял капот - подергал в дрос. узеле - пропало. Потом в очередной раз пристально глядел - улитка тросика не дошла до упора 2мм - ткнул пальцем - стала в упор и обороты пропали. Апосля этого и тросик смазывал, и узел промывал... И как-то само пришло в норму.
Начинающий водитель
kent284
Форумчанин
Донецк
1336 дней назад
Это бывает пока машина новая,обороты и у меня как-то задерживались,не сразу падали,буквально 1000км проехал,как-то и забыл про это.Может притирается что-то,но у меня всё прошло.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.