пищит давление масла на чери амулет

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
86 дней назад
ребят помогите моргает и пищит давление масла на холостую на горячую поменял фильтр масленный думал брак такая же история масло шел 10 в 40
 Реклама
Спонсор форума
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
331 день назад
Была проблема самого датчика.. Когда делал капиталку, промывал масляный насос и обнаружил что редукционный клапан или как его называют плунжер был залипшим.. я соответственное его кое как вытащил, промыл, смазал, набил все консистентной смазкой.. но теперь у меня проблема, всегда пищит датчик давления масла на прогретом двигателе..масло плещется вроде нормально когда газу даешь.. забил на это и отключил датчик к чертям.. проехал уже 6 тыщ, полет нормальный... так вот, может ли это быть изза того что я отмыл этот плунжер? Если я его снова зафиксирую, поставлю допустим жесткую пружину.. поднимется давление?
Начинающий водитель
John  Mayer
Форумчанин
1006 дней назад
Зумер пищит как только загорелся датчик, и если глохнуть намеренно ни каких звуков происходить не будет. Вариантов много, межет маслонасос умер, может масла нет, может датчик сдох. По любому едь на сервис
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.