трясет и вибрирует руль на чери амулет

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
77 дней назад
подскажите пожалуйста при холостых оборотах очень сильно трясет и вибрирует руль что это может бить??? и вообще нормальное ли это явление?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
971 день назад
Это постоянная болезнь амулетов. Некоторые избавляются заменой резиновых подушек на выхлопной системе, кто-то избавляется, располагая в правильном положении резонатор по отношению катализатора и глушителя.
Всем удачи...
Новенький
Виктория Голуб
1016 дней назад
Балансировку давно делали? Может в яму влетели и надо переделать. Моей машине помогло. Еще может быть подшипник ступицы.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
836 дней назад
Нет, все же это не нормально, я бы поехал на СТО, пусть там разбирают руль и посмотрят прокладки, крепежи - что-то разболталось.
Прохожий
Tanua
Днепропетровск
918 дней назад
Нужна замена подушек во время эксплуатации они просели и происходит вибрация на руль и кпп. Вибраций станет меньше если надеть на кулису виброгаситель,то может быть часть вибраций исчезло.
Ученик
vanusha
791 день назад
Конечно не нормально. Только я так понял, что трясет при стоящей машине? Может это от того, что не отрегулирован холостой ход двигателя. Дергается двигатель и дергается руль. Надо подрегулировать и все закончиться.
Прохожий
crazyromaha
Бородино
916 дней назад
Проблемы с подвеской двигателя, вибрация не уходит и не нейтрализуется, а локализуется на рулевые тяги, вот и вибрация руля.
Новенький
Anton 1995
Берестечко
901 день назад
Заказывайте ArenaPro 9000 S - салонное зеркало заднего вида с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, монтируемое на крепление идентичное штатному. [только для пользователей сайта]
Новенький
denis1625
873 дня назад
Я поначалу тоже был не в восторге от этих вибраций но увы мне сказали что придется вам привыкать и не чего страшного привык и сейчас уже не замечаю как говорится.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.