Негативные отзывы о Lifan x60

Начинающий водитель
Buddah
1140 дней назад
Давайте писать в тему негативные отзывы))
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Kostyan_K
1183 дня назад
Лифан Х60 пробег 10500
1. обломилась педаль сцепления (по сварке)
2. вышел из строя гидроусилитель (шланг лопнул). В сервисе сказали либо плати штукарь либо жди 2 недели
3. Достали задние фары, горят на морозе при стоянке
4. Не горит лампочка уровня топлива. В сервисе покопались, ничего не сделали
5. Боковой резинкой багажника стерло краску до железа. Естественно все поржавело
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1202 дня назад
Боковой резинкой багажника стерло краску до железа. Естественно все поржавело, жду ответа от производителя.
Начинающий водитель
LeoPro
Форумчанин
1199 дней назад
Парк-троник только звуковой, к сожалению нет зрительной индикации. Расход, пока, получается 9.5 литров 95-го при смешанной езде. Нет индикации мгновенного расхода топлива. Скрип в районе магнитолы и сочленениях пластмассы в отдельных местах. Ну а так, в принципе, все
Прохожий
Hovo
Санкт-Петербург
1172 дня назад
Из минусов постараюсь выделить самое основное на мой взгляд:
- Двигатель на малых оборотах на развивает должной тяги.
- Жестковатая подвеска, даже для наших дорог. Задним пассажирам приходится не сладко, ибо чувствуют все кочки.
- Сидения тоже, на мой взгляд, жестковаты, нет ощущения комфорта.
- Слишком мало регулировок как, водительского, так и пассажирского сидения.
- Напрягает труднодоступность аккумулятора.
- Дверные ручки сделаны из слабого пластика.
- Невелика грузоподъемность, всего 350кг.
- Дверь багажника очень тяжелая.
-Очень жаль, что не предусмотрен датчик расхода топлива.
-Нет защиты арки на передних колесах. В следствии, грязный двигатель.
-Ну и конечно слабовата шумоизоляция.
Начинающий водитель
Norman
Форумчанин
1199 дней назад
Прошел 520 км. уже выявлены косяки, записался в сервис.
1. При прогреве движка что то там гудит, звенит , хз, неприятный звук, потом пропадает.
2. После прогрева машины ГУР гудит, даже если машина на половину прогрета, сильно шумит он все равно.
3. Бардачок перестал открываться.
4. С правой стороны , когда едешь какой то непонятный звук слышен , треск что ли, ну это я на 1500, скажу когда поеду, пока не сильно беспокоит.
Новенький
Богдан
Богатое
1070 дней назад
Доброго времени и суток, хотел бы сказать что не видел отрицательных отзывов так как на меня машина хорошая, комплектация на высшем уровне, у этого авто есть даже перспектива к другим авто. Увидел только один аспект вызывающий дискомфорт это приборная панель одним словом торпеда. А так машина в отличном состоянии на продажу, и б-у.
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1202 дня назад
У меня было: "волной" уложенные рейлинги на крыше, перекошен капот, криво уложенный пластик на порожках дверных проёмов- так, что видна электропроводка. Спинки задних сидений так плотно прилегают друг к другу, что при складывании обратно сломалась-отлетела пластиковая заглушка, расположенная под откидывающимся подлокотником. Отдельно эта копеечная штамповка не продаётся, только в комплекте с задним сиденьем
Новенький
Mawru
Пермь
1099 дней назад
Kornev:

У меня было: "волной" уложенные рейлинги на крыше, перекошен капот, криво уложенный пластик на порожках дверных проёмов- так, что видна электропроводка. Спинки задних сидений так плотно прилегают друг к другу, что при складывании обратно сломалась-отлетела пластиковая заглушка, расположенная под откидывающимся подлокотником. Отдельно эта копеечная штамповка не продаётся, только в комплекте с задним сиденьем
Такое ощущение, что вы брали машину, наспех восстановленную после сильного ДТП.
У отца на Лифане в морозы часто отказывает ABS, причем что лампочка на панели приборов не горит. Также пару раз вытекало масло из ГУР. Но все чинится по гарантии.
Новенький
MMJEMSTR
1203 дня назад
Ну наверное одна из болезней машины - это датчики, они то показывают одно, то другое. А электроники много, так из за одного датчика может отказать АБС, особенно зимой, у нас то зимы суровые...
Bri
Ученик
Bri
Москва
1176 дней назад
Плохого могу сказать мало, но минусы есть: первые два-три месяца - запах пластика в салоне; при тряске отрубилась штатная магнитола; стеклоочистители плоховаты.
Ученик
Habi
1202 дня назад
Хочу отметить шум в трансмиссии, некоторые огрехи в сборке, не лучшую управляемость авто, и довольно простую и дешевую отделку салона.
Прохожий
amon34
Первое сообщение
Ухта
522 дня назад
Купил Лифан Х60 11 ноября 2014 года, сначала отказался заводиться по автозапуску, приехал в сервис - исправили, потом лопнули шланги ГУР - исправили по гарантии. На сверчки уже не обращал внимания, расход зимой вообще около 15-18 литров по городу. А сейчас вообще ВЗОРВАЛСЯ впускной коллектор (чуть не обоср...ся), в гарантии отказали, ремонт около 17 т.р. Ну и на хрена мне такой геморой.
Прохожий
Rynud
Первое сообщение
Москва
85 дней назад
1. Потеет переднее стекло.
2. Не возвращается ручка двери внутри салона.
3. Слабо греет печка на максимуме.
4. Шумновато после 110 км.ч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 13:46)
Прохожий
Михалыч
Первое сообщение
Новый Уренгой
11 дней назад
Прехал 75000,всю ходовку перетрес,стойки все поменял вытекли,гидростойки вытекли на крышке багажника,под дверными ручками заржавело,под панелью с права дребежит незнай что.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.