Отзывы о Lifan x60

Начинающий водитель
Werewolf
1525 дней назад
Отписываем отзывы о лифан x 60
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Habi
1588 дней назад
Неплохое авто, но не без недостатков. Мне не нравится управление, довольно слабый двигатель, и дешевая отделка салона. Еще беспокоит шум в трансмиссии.
Прохожий
kongo
Москва
1588 дней назад
Недостатков у него много. Слабый двигатель (1.8 л), сборка, отделка салона (всё отходит и скрепит)и т.д. Здесь всё рассказано [только для пользователей сайта]
Начинающий водитель
Kostyan_K
1569 дней назад
Внешний облик автомобиля лифан х60 во многом напоминает Тойоту RAV 4, по крайней мере - передок х60 чуть ли не полностью копирует японскую машину, если не считать небольшие изменения в решетке радиатора (хромированной) и расположения оптики авто. Но не будем уж сильно строги, ведь кроссовер lifan смотрится престижнее своего конкурента Chery Tiggo, да и комплектация лучше, достоинств у данной модели гораздо больше, а встречающиеся недостатки незначительны
Прохожий
kongo
Москва
1588 дней назад
Недостатков у него много. Слабый двигатель (1.8 л), сборка, отделка салона (всё отходит и скрепит)и т.д. Здесь всё рассказано
)
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
прошел 1500, все косяки почти заменил, бардачок жду в марте, а то что шумело под капотом поменяли по гарантии - это был ГУР, правда машина стояла в сервисе 5 дней, теперь жду бардачка, ну и пока косяков больше не наблюдаю, на след. неделю буду записываться на ТО, буду наблюдать далее за машиной.

к моему прошлому посту:
Достоинства:
-расход топлива, примерно на 500 км. можно проехать 150-170, а может и более км.
- пару раз не заметил передом преграду и въехал, не расчитал просто, спасли от повреждения длинные винты, которые на номере прикручиваются

Недостатки:
-долго ждать деталей некоторых, все под заказ почти у них
Начинающий водитель
Kostyan_K
1569 дней назад
достоинств у данной модели гораздо больше, а встречающиеся недостатки незначительны. По комфортности управления - Lifan X60 SUV не уступает ни японцам, ни немцам. А вот по стоимости - выглядит значительно привлекательнее. Судя по многочисленным отзывам, наши автомобилисты признали Х60 за "своего". Несомненно, что оптимальное соотношение цена/качество является дополнительным фактором, стимулирующим рост интереса наших земляков к этой новинке.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1346 дней назад
Из достоинств могу отметить неплохую управляемость авто, но движок у Лифана действительно слабый. Может мне сборка удачная попалась, но некоторые жалуются на отделку салона, но с салоном у меня все в порядке
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
610 дней назад
Хорошая и удобная машина, по своим качествам не уступает немецким или японским производителям, а недостатки у каждой машины есть.
Ученик
Habi
1588 дней назад
Неплохой автомобиль, но и недостатки имеются. К примеру, слышен шум трансмиссии и управляемость не очень хорошая.
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
Не нравятся резиновые и пластиковые аксессуары, которые прилегают неплотно. В целом, очень хороший автомобиль.
Новенький
Александр Прусов
Volzhsky
1352 дня назад
Мой отец купил Лифан x 60 Кроссовер два года назад, это чудо авто, почему чудо? во первых мало кушает, во вторых
это цена, хотя любая машина если она новая то она хорошая. как говорил Генри Форд "Лучший Автомобиль, - новый автомобиль". Но вот уже пройдя 30000км+ можно сказать уже про машину. Поломок вообще не было, менял он чисто фильтра,ну и тормозные накладки.Масло вообще не кушает. 5ступенчатая коробка передач, передний привод. Хорошо еще что в основной комплектации есть абс, и ебд, ну и датчик парковки, и электропакеты, приятно же. Еще очень большой объем багажника 406 литров, там и спать можно). Еще производитель заботится о нашей безопасности есть две подушки безопасности. Подвеска для наших дорог хорошая, ездить можно. Аккумулятор хороший в наших условиях, вот была температура той зимой -40+ завелась, ну это еще спасибо генератору и стартеру. Двигатель работает хорошо, клапана не стучат, работает тихо. КПП плавное равномерное, не то что на моей десятки. Управлять этой машиной легко руль можно крутить одним пальчиком(гидроусилитель) . Машину не заносит . Кондиционер ммм сказка. В общем машина очень хорошая за такие та деньги и кататься на ней одно удовольствие и комфортно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 11:19)
Прохожий
Maroder89
1707 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Остался доволен выбором именно этого автомобиля. Купил новый Лифан в салоне дилеров, пробег уже 20 тыс.км без казусов и неприятностей, движок работает как часики без перебоев. Удобный комфортный салон и багажник. Для китайца могу сказать одно молодцы ребятки постарались и все у них получилось, машинка зверь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 22:47)
Новенький
SERIY
Волгоград
1590 дней назад
Внешний вид хорош, похож на Рафик и куда солиднее и качественне чем солано, моё мнение. Двери закрываются легко, с приятным звуком. Внутри места реально много, я за собой сел , так ещё сантиметров 15 между коленками и передним сиденьем было. багажник вполне вместителен, да еше и складывающиеся сиденья, вообщем дачникам самое то. Пластик салона простой, но не самый дешёвый, лучше чем в Дастере, по уровню как в Тойтоте королле 120 , по скрипучести не знаю, тут только длительность эксплуатация покажет.

Читать полностью: [только для пользователей сайта]
Ученик
Motor-car enthusiast
1156 дней назад
Прекрасный автомобиль. Семье всей нравится. Стильный, вместительный, не ест бензин как бегемот. Всей семьей едем на дачу и проходимость на уровне, нигде не цеплял вообще ничего. пока замечаний нет
Прохожий
kirpishbashka
Владивосток
1708 дней назад
В принципе машиной доволен, после 10000 км притерся движок, расход уменьшился до 6-8 литров на 100, недоволен был уплотнением дверей со стороны водителя как-то не очень надежно.
Все фигня, когда весь мир труха
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
Почитав отзывы и комментарии владельцев решил написать свое мнение. машина отличная. ничего не воняет. едет отлично, качество сборки хорошее. уже научились собирать.
Прохожий
JetBi
Ярославль
1589 дней назад
Мне нравится Лифан, для наших дорог самая подходящая машина, панель не гремит, хорошая шумоизоляция, приятный звук двигателя, и цена устраивает!
Начинающий водитель
Kostyan_K
1569 дней назад
Впринципе автомобилем доволен, неплохой внешний вид для китайца, показатели безопасности радуют, и стоит нормально относительно машин своего класса!
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
Сейчас, наездив 3,5тыс км могу уже с высоты собственного опыта сказать. Да! лифан x60 - хорошое, добротное авто, безпроблемное, если в целом говорить
Начинающий водитель
LeoPro
Форумчанин
1585 дней назад
Смотрится очень достойно,красивее многих дорогих кроссоверов.Цена очень привлекательная,даже ниже.чем стоит.Управляемость хорошая,держит дорогу,на зиму поставил Китайскую шипованную резину(зимой езжу редко),удивился ,что резина не шумная и держит дорогу,молодцы Китайцы!

Что не понравилось
Слабая антикоррозийка днища.И конечно очень много брака при сборке,надо постепенно перетянуть клеммы и контакты.Тяжело привыкнуть электрическому приводу педали газа.Немного напрягает шумность работы двигателя(спецы говорят,что особенность технологии двигателя.

В принципе машина заслуживает внимания,как по цене,так и по виду.За такую цену отличная комплектация,внутри просторно и удобно.
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
[только для пользователей сайта]
взял Лифан Х60 примерно три месяца назад. Это уже второй по счету мой отзыв на данную тему, так что продолжу писать свои рассуждения по этому автомобилю. За последние два месяца наездил почти 3500 километров, уже успел пару раз съездить по делам в командировку. А это путь не близкий. Также уже прошел нулевое техобслуживание, на котором мне поменяли масло в коробке переключения передач, моторе и сделали прочие проверки по плану. Первым делом хотелось бы начать с недостатков, их немного, но они есть. Самый главный косяк Лифана это отвратительное китайское качество сборки. И дефекты видно не вооруженным глазом. Ни я первый здесь пишу о плохом прилегании резиновых уплотнителей по всему кузову. Я считаю это весомым недостатком, которого не должно быть в авто за такую цену. В остальном все более менее нормально, хотя есть также вопросы и по звукоизоляции, но в целом она не такая уж и плохая. Зато по двигателю, подвеске и работе электрического оборудования нет никаких вопросов. Очень бесит большое внимание народа к моей машинке, пешеходы еще ладно, но вот другие водители иногда ведут себя неадекватно и никогда не знаешь чего от них ждать. Но внешне авто нравится всем без исключения. Водительское место, а также места для пассажиров довольно удобные, и в длительных поездках никто не жаловался на усталость. Подвеска настроена неплохо и отлично реагирует на все неровности дороги. Клиренса хватает для езды по пересеченной местности. Мотор зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны. На трассе при средней скорости движения, в это где- то 100 километров в час, расход топлива достиг всего 6 литров на 100 километров пути, но чем скорость выше, тем больше и расход бензина. Так что не стоит об этом забывать. Радио работает нормально, звучание отличное. Лифан превосходно держит дорогу даже на скользкой дороге. Надо сказать, что машинка отлично входит в повороты, тяги мотора вполне хватает для обгона на пятой передачи. А дальше посмотрим как все будет. Надо сказать, что главным плюсом авто является соответствие цены и качества. А уже на втором месте идет безупречный обзор, интересный интерьер, симпатичный экстерьер, просторный комфортабельный салон, вместительный багажник, а также надежный выносливый двигатель и живучая ходовая часть. Качество конечно не дотягивает до нормы, но я уже как нибудь с эти пожалуй смирюсь. Скажем так, если бы мне предложили заново принять решение о покупке данного авто, то я бы своего решения не изменил. Подводя итога также хочется добавить, что машинка достойная, я конечно не собираюсь никого тут уговаривать, так как выводы вы должны сделать сами, но тем кто любит комфорт и драйв я все же рекомендую. Удачи вам с выбором.
Начинающий водитель
sasha50005
Форумчанин
1563 дня назад
Lifan X60 является переднеприводным кроссовером, который изначально будет комплектоваться лишь четырехцилиндровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения. Он обладает объемом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. Он способен разогнать автомобиль до «сотни» за 11,2 секунды и развить скорость до 170 км/ч. Максимальный крутящий момент составляет 168 Нм при 4000 – 4200 об/мин. В разработке двигателя принимали участие специалисты из британской компании Ricardo
Ученик
Motor-car enthusiast
1156 дней назад
Решила оставить и свой отзыв о lifan x60. по внешним данным неплохо смотрится, можно сказать даже хорошо. Двери закрываются легко. Место внутри салона предостаточно, если сесть за сидение водителя, так еще где-то см 20 до самого сиденья остается. Багажник вместительный. Если говорить о пластике салона, то он конечно простенький, но не слишком уж дешевый.Особенного внимания заслуживает панель приборов, тут китайцы поработали на совесть - оптитрон, электронный спидометр в центре с цифровым тахометром вокруг него- прикольно и информативно. Легкий руль. А если говорить о боковых стеклах, то они просто огромнейшие, видно все! На трассе ведет себя легко как седан. Вообщем, китайский авто пром показал себя с хорошей стороны.
Прохожий
mishaolei
Актюбинск
1608 дней назад
Здравствуйте.я считаю,что китайские автомобили зря ругают.За многие годы китайцы наладили хорошее производство и с каждым днем выпускаемые автомобили становятся только лучше.А Лифан радует не только автомобилями,но и производством очень хороших мотоциклов.

Что касается автомобиля Х60-это современный кросовер по приемлемой цене и не стоит придираться к качеству-все таки это не немецкий и не японский автопром.спасибо за внимание.
Новенький
Олег Исаев
1611 дней назад
Здравствуйте мой рабочий автомобиль Лифан Х60. На предприятие закупили таких 3 шт, если честно, то когда их приобрели думал что постоянно будут ломаться, я ошибся. Этот автомобиль полностью поменял мое представление о лифанах, очень комфортный и крепкий. Эксплуатируем почти каждый день, за год наездили почти 30000 км. Не каких нареканий, плановая замена расходноков, а больше не каких ремонтов
В общем комфортный и надежный автомобиль.
Прохожий
Galiya
1709 дней назад
Езжу на машине около двух месяцев! Не думала, что за такую недорогую цену можно приобрести нормальный кроссовер, который и по дизайну не уступает дорогим. Надеюсь, он будет со мной еще долго. Сама живу в городе, но часто езжу в деревню, - для такого образа это превосходный вариант.
Новенький
Влад
1669 дней назад
Как и любое другое это китайское чудо имеет недостатки по сборке, скрип в обшивке, резина жесткая. Если сразу вложить средства в устранение недостатков- можно ездить.
Начинающий водитель
Kornev
Форумчанин
1588 дней назад
Я бы сказал что у автомобиля достаточно плотная и жесткая подвеска, что для китайцев в основном не характерно.
О педали газа могу заметить нарекания, на первой и второй передачи нужно привыкнуть к педалированию, это касается скользкого покрытия, дело в том что при наборе скорости в какой то момент колеса могут резко сорваться в пробуксовку, не очень информативная педаль.
Ученик
Habi
1588 дней назад
Недостатки есть, конечно, но сравнительно небольшие. К примеру, мне не очень понравилась отделка салона из-за дешевого материала.
Ученик
Rafael
1427 дней назад
Естественно один шикарный вид чего стоит. Ходовая часть проявила себя с хорошей стороны, а так же шумоизоляция порадовала. В общем всё больше уважаю китайцев, благодаря таким машинам.
Начинающий водитель
Мафия
Днепропетровск
610 дней назад
Чтобы узнать более развернутые вопросы на свои ответы, то лучше всего заглянуть на [только для пользователей сайта] , где более подробно обсуждаются все аспекты машины от владельцев, которые уже давно ездят за рулем этого автомобиля.
Прохожий
shajo
Первое сообщение
1125 дней назад
норм авто вместительное, отлично едит, стоит своих денег
Прохожий
oshyrcov1
Первое сообщение
Коряжма
1027 дней назад
Купил х60 год назад,за это время много недостатков выявилось. Просто перечислю(сейчас пробег 14600км):в3500 развалился катализатор,пришлось выбить внутренности,в 5000 обломило левую стойку стабилизатора переднего,в 7000 умерли шаровые опоры,не открывается перчаточный ящик,в 9000 умерла выхлопная система,работает ка трактор(это возможно из-за убранных внутренностей ката),а самое печальное,что машина вся по кругу ржавеет,ах да, и расход,как бы я ни ездил бака хватает километров на 500 и это летом. Вот как то так.
Модератор Прохожий
Kastor D.
Первое сообщение
Тольятти
853 дня назад
Я так скажу - когда покупал его - он мне обошелся на 100 тысяч дороже 2калины с меньшим набором опций - да я даже думать не стал . Просторный "сарай" за такие деньги - не было аналогов. С того момента, минуло 2 года и 70000 км. Да - катализатор сдох - хер бы с ним. Ходовка ушаталась - ну так, а в Тольятти и дорог нормальных - обводное шоссе только. ни одной резинки не меняно было. С 3 ТО по 7 приезжал - говорил - "Разоряйте меня парни!" - нет - ничего не менял дополнительно. Езжу как ушлепок все ямы мои. Правда не гоняю. практичски))) Ну найдите аналог - давайте критики! То что жалуются некоторые - мол купил - там пластик скрипит и т.д. ГОСПОДА! ТОВАРИЩИ ГУСАРЫ! Ну негоже - покупая тачку за 500-600 нудить о дешевом пластике в салоне и скрипе. Вы что за эти деньги хотите - мерс бля???!!! Ну так купите себе мерс! Правда редко какой хозяин дорогого авто будет так ругать свою машину, даже если она у него ломается через раз. Хотя и на форумах - владельцев дорогих авто. проклинающих европейские, купленные с салона тачки по 2-3 миллиона тоже не мало. У меня шеф купил лекс за 5.5 млн - через неделю отвез в ремонт - теперь ждет запчасти второй месяц. ЗБС - покатался! Так что- будте разумны. Покупая отвертку - не думайте что купили шуруповерт - придется и рукми поработать. А чтоб не работать - покупайте шуруповерт. ...Хорошо сказал, самому понравилась.
Короче - Х60 - абсолютно адекватная машина за те деньги которые вы отдали.
С уважением ко всем.
Прохожий
MetalDveriKiev
Первое сообщение
21 день назад
Надо же.
Вы всегда должно быть многократно себе лично интересовались настоящий дилемма:
"Входные двери что выбрать?"
Решение найдется и тут мы сориентируем вам урегулировать сию вопрос
http://dveri.buyonline.su/
dveri.buyonline.su - входные двери Киев,входные двери от производителя Борисполь,как выбрать входную дверь Бровары
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.