отзывы владельцев о чери фора

Начинающий водитель
NoControl
1558 дней назад
Прозьба владельцев чери фора отписаться в теме оставив отзыв
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1438 дней назад
Приобрел с салона в 2009-м доволен покупкой, дело в том, что Chery предлагает нам автомобиль с хорошим набором опций, что, в общем, "на скорость не влияет".Отношусь снисходительно к мелким недостаткам в Chery.Нет жалоб на КПП, двигатель, на конструктивные элементы,а это я считаю большой плюс.
Bri
Ученик
Bri
Москва
1596 дней назад
Выбирал между отечественной и чери фора. Качество практически сравнимо. Победил набор опций, предлагаемый китайцами. Салон, аудио система, кондиционер и прочее, плюс более просторный салон. У соседа машина того же года (2011), а уже видны следы ржавчины, у меня же как новая.
Ученик
Богдан Грек
1489 дней назад
Внешний вид: выглядит неплохо даже классно.И все-таки китайцы умеют заворожить.За 400 тыр получил красивый автомобиль, отлично оснащенный, с весьма приличным соотношением массы, вместимости и мощности.
Начинающий водитель
Автолюбитель
884 дня назад
У меня Chery Fora 2.0 МТ 2007 г.в. Автомобиль просторный. Есть всё что нужно.В салоне можно возить длинномеры до 3х метров с закрытым багажником.Зимой тепло.Даже в 35 градусный мороз никаких проблем. Автозапуск работает до 25 градусов мороза.Довольно экономная машина на трассе. Цена приемлемая,дизайн хороший. Считаю Chery Fora комфортным автомобилем. На заднем сидении сидеть свободно - это многие мои пассажиры говорили. Довольно надёжный автомобиль и приспособлен к нашим Российским дорогам. Клиренс выше на 5 см. чем у других, такого же класса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 02:44)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.