Кто ставил подогрев сидений на чери фора?

Начинающий водитель
comunist
1500 дней назад
Кто ставил подогрев сидений на чери фора отпишите в тему… Какой купили и как поставили )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 14:43)
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
LeoPro
Форумчанин
1560 дней назад
На сколько мне известно в комплектацию Форы уже входит подогрев сидений. Или вы имеете ввиду поставить на задний диван ?
Начинающий водитель
Андрей Жирнов
Форумчанин
1560 дней назад
Систему подогрева сидений можно приобрести от любого производителя, все они Китайские)) А установку лучше доверить специалисту, что бы избежать пожара поп проводке.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
585 дней назад
Товарищ ставил себе китайский, какой именно не помню, но сам устанавливать не рискнул, обратился за помощью к профессионалам smile
Ученик
gula11
Первое сообщение
Бугуруслан
1117 дней назад
Зависит от того что ремонтировать, если сломалось то, в чём Вы разбираетесь, почему бы не сделать самому, а вот если что-то сложное, то лучше в автосервисе. Но опять действительно, нет гарантии, что в сервисе Вам сделают на совесть. Этот вопрос спорный, но лучше спросить совета у друга или знакомого разбирающегося в этом и сделать всё же самому.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
1109 дней назад
ДА проще и дешевле купить продающиеся на любой заправке термонакидки, которые от прикуривателя работают и дешево и сердито и убрать в любой момент можно.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
986 дней назад
Я недавно ставил подогрев на свое авто , а именно обращался в сервисный центр , где мне и поставили и на передние и на задние сидения. Но правда сразу же посоветовали прикупить качественные чехлы, так как от температуры дешевые могут просто изнашиваться быстро. По этой причине пришлось и на чехлы немного потратиться. [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.